Главные новости Домодедово
Домодедово
Июнь
2022

Новости Домодедово за 24.06.2022

В скорой помощи ответили на обвинения в связи со смертью Шатунова

Golbis.com 

Pinned onto Новости

В скорой помощи ответили на обвинения в связи со смертью Шатунова Информация о том, что диспетчер скорой помощи отказался направить бригаду к певцу Юрию Шатунову, недостоверна. Об этом сообщили РБК в Московской областной станции скорой медицинской помощи. В чем обвиняли скорую  Шатунов скончался в ночь на 23 июня от инфаркта. Певец отдыхал с двумя приятелями на даче, […]

В Подмосковье опровергли информацию об отказе диспетчера скорой направить машину Юрию Шатунову

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудники станции скорой помощи опровергли информацию о том, что диспетчер якобы отказалась направить карету Юрию Шатунову. По их данным, звонивший лишь уточнил местоположение ближайшей больницы и отказался оформить вызов, сообщив, что доставит певца в медучреждение сам.

Читать дальше...



В мире. Сотрудников скорой помощи могут проверить на халатность в связи со смертью Юрия Шатунова

Ореанда 

Источник сообщает, что правоохранительные органы заинтересовались действиями сотрудников Домодедовской станции скорой помощи из-за смерти певца Юрия Шатунова.

Медиков проверят на халатность из-за вызова скорой Шатунову

Lenta.ru 

Информация об отказе диспетчера вызвать певцу Юрию Шатунову бригаду скорой помощи не соответствуют действительности. Об этом сообщили в Московской областной станции скорой медицинской помощи. Несмотря на опровержение, действиями сотрудников Домодедовской скорой помощи заинтересовались правоохранительные органы.

Юрий Шатунов оставил после себя многомиллионное наследство

Apploidnews.com 

Стало известно, кому достанутся миллионы певца Юрия Шатунова. СМИ выяснили, кто будет претендовать на наследство Юрия Шатунова, скончавшегося два дня назад от обширного инфаркта. Выходец из детдома, ставший лидером «Ласкового мая», построил очень успешную карьеру. Эксперты считают, певец владел имуществом и банковскими счетами на полмиллиарда рублей. Шатунов владел однокомнатной квартирой в Москве на улице Кантемировская […]

Врачам, которые не спасли Юру Шатунова, грозит уголовное преследование

Блог сайта «Царьград» 

Врачи, которые не смогли спасти жизнь легенды 80-х Юрия Шатунова, могут стать фигурантами уголовного дела по статье "Преступная халатность". Об этом сообщили журналисты РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Читать дальше...



Домодедово - РЕМОНТ САНТЕХНИКИ

Блог сайта «Московский сантехник» 

Нужен сантехник в городе Домодедово?

Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Слесаря Сантехника 8 (495) 235-25-21

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Вызов сантехника на дом в Домодедово
  • Замена сантехнических узлов в удобное для Вас время
  • Установка/замена унитазов, ванных, душевых кабин, моек, раковин, радиаторов отопления, полотенцесушителей и т.п.
  • Замена стояков, разводки
  • Ремонт сантехники, устранение засоров в экстренных ситуациях
  • Установка бытовой техники... Читать дальше...

Медики отрицают отказ приехать на вызов к Юрию Шатунову

Блог сайта «Суть Событий» 

Медики подмосковной станции скорой помощи дали комментарий относительно обстоятельств смерти Юрия Шатунова. Певец скончался в ночь на 23 июня от обширного инфаркта. В окружении исполнителя начали выдвигать предположения, что вина за этот трагический исход отчасти может лежать на медработниках.

Читать дальше...

Сотрудников скорой помощи проверят на халатность после скоропостижной смерти Шатунова

ПолитЭксперт 

Смерть музыканта Юрия Шатунова от обширного инфаркта стала поводом для доследственной проверки действий медиков, которые не смогли спасти ему жизнь, сообщил осведомленный источник.

Доследственная проверка начата в связи со смертью Юрия Шатунова

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В отношении врачей, которые не смогли спасти жизнь солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова, проводится доследственная проверка. Как стало известно РЕН ТВ в пятницу, 24 июня, сотрудников Домодедовской скорой помощи, находящейся в подчинении у минздрава Московской области, подозревают в преступной халатности, повлекшей смерть пациента (ст. 293 УК РФ.)

Читать дальше...

Медики опровергли информацию об отказе посылать бригаду скорой помощи Юрию Шатунову

Телеканал «Звезда» 

Пресс-служба Московской областной станции скорой медицинской помощи (ГБУЗ МО МОССМП) опровергла информацию о том, что диспетчер якобы отказалась направлять карету певцу Юрию Шатунову, сославшись на отсутствие свободных машин. Служба проанализировала поступившие звонки и установила, что человек, предположительно друг Шатунова, в это время обращался с просьбой уточнить адрес ближайшей больницы - от вызова кареты он отказался. Позже скорую все же вызвали. «В 23.46 поступил вызов скорой помощи в Растуновскую... Читать дальше...

«Мособлэнерго» построит в Подольске четыре трансформаторные подстанции

Eprussia.ru 

Компания «Мособлэнерго» в 2022 году планирует построить четыре трансформаторные подстанции (ТП) в городском округе Подольск. Работы будут проходить в рамках инвестиционной программы, реализуемой Домодедовским филиалом компании.

Сотрудников скорой помощи проверяют на халатность за гибель Шатунова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Михаил Джапаридзе

Скоропостижная смерть знаменитого певца Юрия Шатунова от сердечного приступа стала поводом для доследственной проверки действий медиков, которые не смогли спасти артисту жизнь.

По предварительным данным, сотрудников Домодедовской скорой помощи, находящейся в подчинении у Минздрава Московской области, подозревают в преступной халатности, повлекшей смерть пациента (ст. 293 УК РФ.) Максимальное наказание, которое предусматривает часть вторая этой статьи – до пяти... Читать дальше...

Скорая помощь приехала к Шатунову через 3 минуты после вызова

Profile.ru 

На Московской областной станции скорой медицинской помощи сообщили, что появившаяся в ряде СМИ информация об отказе диспетчера скорой в направлении медицинской бригады к почувствовавшему себя плохо певцу Юрию Шатунову не соответствует действительности. Там уточнили, что друзья поначалу хотели самостоятельно отвезти артиста в больницу, но потом передумали и позвонили в скорую, передает РИА Новости 24 июня.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





В подмосковной больнице опровергли сообщения об отказе направить скорую Шатунову

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В станции скорой помощи Московской области в опровергли сообщения о том, что диспетчер отказался направить машину экс-солисту «Ласкового мая» Юрию Шатунову. 

Читать дальше...

В Подмосковье опровергли данные о том, что скорая помощь отказалась ехать к Шатунову

Блог сайта «НТВ» 

Информация о том, что диспетчер скорой помощи отказал в направлении бригады к певцу Юрию Шатунову, не соответствует действительности. Об этом заявили в Московской областной станции скорой медицинской помощи.  

Читать дальше...

Экс-солисту «Ласкового мая» Шатунову не отказывали в выезде скорой помощи

Inforeactor.ru 

Информация об отказе направить к экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову бригаду скорой помощи не соответствуют действительности, рассказали в Московской областной станции скорой медицинской помощи.

Юрию Шатунову не отказывали в отправке бригады скорой помощи

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr youtube.com/Юрий Шатунов

Солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову не отказывали в выезде машины скорой помощи. Об этом сообщили на Московской областной станции скорой медицинской помощи.

«Звонивший житель не вызывал бригаду скорой, а уточнял нахождение ближайшей больницы, на что диспетчером был дан исчерпывающий ответ и предложено оформить вызов скорой. Звонивший в свою очередь отказался и сказал, что самостоятельно доставит пациента в больницу», — рассказали там изданию РБК. Читать дальше...

Домодедово — город из 90-х

Домодедовод (Домодедово) 

Превратить город в царство ларьков? Легко! На главной улице города в пристройке к «Совкомбанку» в дополнение к шаурме открылась продажа табака и кальянов. Особенно удобно это для посетителей библиотеки Анны Ахматовой. Кстати, что у нас говорит законодательство о рекламе табака на главной улице города? Или в Домодедово можно?

Читать дальше...

Подмосковная скорая опровергла сообщения об отказе выслать бригаду к Юрию Шатунову

Mskagency.ru (Москва) 

24.06.2022 15:37. Агентство "Москва".

Информация о том, что диспетчер скорой помощи в Подмосковье не направила бригаду медиков к певцу Юрию Шатунову, не соответствует действительности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в московской областной станции скорой помощи.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Домодедово

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net