Главные новости Домодедово
Домодедово
Июнь
2022

Новости Домодедово за 10.06.2022

Бывшего чиновника Росприроднадзора подозревают в хищении 900 миллионов рублей

«Городские вести Первоуральска» 

В аэропорту Домодедово задержали бывшего замначальника Росприроднадзора Олега Митволя. Он собирался лететь в Дубай. РБК пишет, что, по данным источников в ФСБ, его подозревают в хищении 900 млн руб., которые были выделены на строительство Красноярского метрополитена. Митволь арестован пока на месяц, возбуждено уголовное дело. Следователи рассказывают, что организация, занимавшаяся стройкой под кураторством обвиняемого (АО «Красноярский […]

“Где они теперь, бедные?” – депортированная Наргиз Закирова лишилась любимого мужчины и собак

НовостиХакасии.рф 

Видимо, не только творческой карьере, но и личной жизни Наргиз Закировой пришёл конец. Опальная певица теперь не может попасть в Россию, где у неё остался любимый мужчина и собаки. Какова же их судьба? Наргиз Закирова осталась без любимого Известно, что на минувшей неделе Наргиз Закирову депортировали в Узбекистан, прямо из аэропорта «Домодедово». А ведь в […]



Новая детская площадка в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Во дворе дома 83 по Каширскому шоссе приступили к монтажу качелей на детской площадке. Ремонт площадки проводится по губернаторской программе. Перед этим площадку расширили, оборудовали лавочками и заасфальтировали.Теперь дети смогут играть и заниматься.  

Читать дальше...

Каширское шоссе отремонтируют для удобства жителей Подмосковья

360° Подмосковье 

Скоро для всех жителей Ленинского округа Московской области улучшится транспортная доступность. В 2023 году там начнутся ремонтные работы на участке Каширского шоссе. На проект выделят 16,4 миллиарда рублей.



Коллективный иммунитет к коронавирусу в РФ составил 27,9 процента

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции в России снизился до 27,9 процента, сообщили на портале стопкоронавирус.рф в пятницу, 10 июня. 

Читать дальше...

Поликлинику в Новом Домодедово планируют сдать в сентябре 2022 года

Домодедовод (Домодедово) 

В городском округе Домодедово строительство комплексной поликлиники в микрорайоне Южный завершают более 130 рабочих, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. Завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в сентябре 2022 года. «Для завершения строительных работ привлекли свыше 130 человек и 3 единицы техники. В настоящий момент они выполняют внутреннюю отделку помещений, монтаж инженерных […]

Читать дальше...

Больше складов в Домодедово: у нас появится крупнейший распределительный центр “ВкусВилл”

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово появится распределительный центр “ВкусВилл” площадью более ста тысяч квадратных метров, он начнет работать с завтрашнего дня. Этот склад сможет обеспечить продуктами более тысячи торговых точек сети. Ежедневно РЦ сможет принимать и отгружать продукцию от более 500 поставщиков. Как сообщает издание The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ритейлера, на РЦ “Домодедово” будут работать свыше […]

Читать дальше...

Аэропорт Домодедово назвал самые популярные маршруты для путешествий в праздники

«TURIZM.RU» 

Согласно данным аэропорта Домодедово, в период с 10 по 13 июня больше всего путешественников отправятся в следующие города России: Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Минеральные Воды и Калининград. Эти направления и возглавляют топ лидеров по пассажиропотоку в ближайшие длинные выходные. Что касается международных вылетов, безоговорочный лидер праздничного рейтинга — турецкая Анталья. Надо сказать, что не только праздничные даты и выходные выводят этот курортный аэропорт Турции на первую строчку по популярности. Читать дальше...

Аэропорт Домодедово назвал самые популярные ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Специалисты Московского аэропорта Домодедово подготовили прогноз по популярным направлениям из воздушной гавани в июньские праздники.

В период с 10 по 13 июня российские города Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Минеральные Воды и Калининград составят список самых востребованных маршрутов аэропорта Домодедово.

На международных воздушных линиях топ-5, как ожидается, возглавит Анталья. В пятерку лидеров также войдут Ташкент, Дубай, Ош и Стамбул. Читать дальше...

В России выявили 3678 случаев коронавируса за сутки

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

За прошедшие 24 часа в 85 регионах России выявили 3678 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом в пятницу, 10 июня, сообщили на портале «Cтопкоронавирус.рф».

Читать дальше...

Рейсы в Сочи, Санкт-Петербург и Новосибирск станут самыми популярными в аэропорту Домодедово 10-13 июня

Mskagency.ru (Москва) 

10.06.2022 11:36. Агентство "Москва".

Согласно прогнозам аэропорта Домодедово, в период с 10 по 13 июня 2022 года наиболее популярными направлениями из воздушной гавани станут Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Минеральные Воды и Калининград. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

Читать дальше...

Аэропорт Домодедово назвал самые популярные направления для путешествий в праздники

«Aviation EXplorer» 

Специалисты Московского аэропорта Домодедово подготовили прогноз по популярным направлениям из воздушной гавани в июньские праздники, сообщает пресс-служба аэропорта.

Сезон Олимп-Первенства ФНЛ-2 в Брянске закроет матч между динамовцами и «Пересветом»

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Матч-закрытие сезона Олимп-Первенства ФНЛ-2 состоится в областном центре 10 июня. На поле встретятся динамовцы и команда «Пересвет» из Домодедово. Также в рамках матча пройдут конкурсы, будут организованы интерактивные площадки, фотозона и многое другое. Бесплатно посмотреть матч смогут дети до 16 лет. Фото с сайта «БрянскToday»

2022-06-10 10:46

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

"Уральские авиалинии" открывают новые маршруты и увеличивают частоту рейсов на ВВЛ из Домодедово


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





10 июня брянские динамовцы проведут футбольный матч с командой из Домодедово

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Игра станет завершающей в сезоне Олимп-Первенства ФНЛ-2. Футбольный матч за медали состоится между командами «Динамо-Брянск» и «Пересвет» (Домодедово). Перед началом спортивной битвы для болельщиков организовали развлекательную программу. Интересными и насыщенными будут перерывы между таймами. Зрители станут участниками различных конкурсов, автограф-сессии и др. Вход для детей до 16 лет — бесплатный. 0+ Источник и фото: «БрянскToday»

Брянские динамовцы закроют сезон матчем с «Пересветом»

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Сегодня в Брянске пройдет матч-закрытие сезона Олимп-Первенства ФНЛ-2. Брянские футболисты встретятся с «Пересветом» из Домодедово. Болельщиков ждет развлекательная программа: конкурсы, интерактивные площадки, фотозона, аквагрим, автограф-сессия и другое. Мероприятия будут приходить в перерывах. Детям до 16 лет вход бесплатный. Об этом рассказал «БрянскToday». 0+ Фото с сайта «БрянскToday».

Брянские динамовцы 10 июня сыграют с «Пересветом»

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Брянске 10 июня пройдет матч-закрытие сезона Олимп-Первенства ФНЛ-2. Об этом сообщает «БрянскToday». Брянское «Динамо» сыграет с «Пересветом» из Домодедово. Пока наша команда занимает 5-ю строчку в турнирной таблице. Перед игрой и в перерыве матча для болельщиков будет организована развлекательная программа. Гостей ждут конкурсы, интерактивные площадки, фотозона, аквагрим, автограф-сессия и другое. Детям до 16 лет […]

Брянское «Динамо» проведет встречу с «Пересветом» (12+)

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Как сообщает «Брянск Today», в Брянске 10 июня пройдет матч-закрытие сезона Олимп-первенства ФНЛ-2, где брянские динамовцы, которые занимают пока пятое место в турнирной таблице,  сыграют  с «Пересветом» из Домодедово. Перед игрой и в перерыве матча болельщиков ждут интересные мероприятия: конкурсы, интерактивные площадки, фотозона, аквагрим, автограф-сессия и другое. Дети до 16 лет могут посетить игру бесплатно. […]

В Брянске пройдет футбольный матч «Динамо»-«Пересвет»

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Как сообщает «БрянскToday», это матч-закрытие сезона Олимп-Первенства ФНЛ-2. Брянские динамовцы в решающем поединке за медали сразятся с «Пересветом» из Домодедово. Перед игрой для болельщиков будет организована развлекательная программа: конкурсы, интерактивные площадки, фотозона, аквагрим и др. Дети до 16 лет могут воспользоваться правом бесплатного посещения данной игры. 6+ Фото: «БрянскToday».

Просматривали в Домодедово 10.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Домодедово

В Подмосковье на торги выставили 116 лотов за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net