Главные новости Домодедово
Домодедово
Июнь
2022

Новости Домодедово за 03.06.2022

В Архангельске уголовное дело против экс-фотографа штаба Навального передали в суд

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по статье о реабилитации нацизма (п. «в» ч. 2 и ч. 4 ст. 354.1 УК) против активиста Руслана Ахметшина. Об этом сообщает центр «Сова». Следствие считает, что Ахметшин распространял заведомо ложные сведения о деятельности СССР в годы Второй мировой войны. Дело возбудили в марте этого года из-за комментариев активиста во «ВКонтакте». По информации издания SOTA Ахметшина обвиняют в том, что он называл празднование 9 Мая в России «пошлым карнавалом»... Читать дальше...

Наргиз не удержалась от последнего слова: "Наконец в цивилизованном мире"

Блог сайта «Царьград» 

Покинувшая не по своей воле Россию певица Наргиз записала обращение к поклонникам. Как отметили пользователи, артистка говорила по-русски. О том, что ей запретили въезд в нашу страну на 50 лет, Наргиз говорить не стала.

Читать дальше...

Более 900 многодетных семей в Подмосковье с начала года обеспечили землей

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье с начала 2022 года земельными участками обеспечены более 900 многодетных семей. С начала действия закона о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям участки получили более 31 тыс. семей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Читать дальше...



В Россию начнут летать две азербайджанские авиакомпании

Travel.ru 

3 июня 2022, 17:55, Travel.ru - С середины июня в Россию начнут выполнять рейсы азербайджанские авиакомпании AZAL и Buta Airways. Начиная с 15 числа они поэтапно возобновят программу полетов из Баку в Москву, Санкт-Петербург, Астрахань, Казань и Минеральные Воды.

Авиакомпания "Азербайджанские Авиалинии" с 15 июня начнет ежедневно летать в московские аэропорты Домодедово и Внуково и два раза в неделю в Санкт-Петербург – по четвергам и воскресеньям. Лоукостер Buta Airways также с этой даты... Читать дальше...

Россиянам стал доступен еще один турецкий курорт

Lenta.ru 

Россиянам стал доступен еще один турецкий курорт — туроператор ANEX Tour запустил туры с прямым перелетом в Измир. Отмечается, что первый полет состоялся в четверг, 2 июня. Планируется, что рейсы из московского аэропорта Домодедово в город, расположенный на берегу Эгейского моря, будут совершать дважды в неделю.

Из Саратовской области открыли новый авиарейс в Москву

ИА REGNUM 

Из международного аэропорта «Гагарин» открыли новый дневной авиарейс в Москву. Ежедневные перелеты с 1 июня начала авиакомпания S7 Airlines, сообщает пресс-служба саратовской воздушной гавани.

Читать дальше...



7 июня Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

7 июня 2022 года, в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

Читать дальше...

Около 100 000 клиентов СДЭК уже оценили новую услугу Next Day

Molnet.ru

Услуга Next Day стала возможной благодаря открытию склада СДЭК на севере Москвы в конце 2021 года. Новый хаб позволил ускорить складскую обработку грузов внутри столицы без необходимости транзита через склад в Домодедово. В связи с этим грузы, отправляемые на север Московской области, стали доставлять быстрее – уже на следующий день. Это же касается и таких направлений, как Тверь, Ярославль, Кострома, Иваново, Владимир, Нижний Новгород, Воронеж. Также благодаря новому складу удалось увеличить... Читать дальше...

Автобус-тренажер «Школа дорожной безопасности» отправился в обучающий летний тур по Московской области

«Хот» (hot) 

Обучение детей Подмосковья проходит в рамках масштабной оздоровительной кампании и комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!»

Вкусное Домодедово: «Фестиваль еды» в парке «Ёлочки»

Домодедовод (Домодедово) 

В парке «Ёлочки» 4 и 5 июня пройдёт «Фестиваль еды». Мероприятие будет организовано на центральной площади, начало в 12:00. Приходите и проведите время со вкусом. Около десяти участников — кафе, рестораны, закусочные и кондитерские из Домодедово будут радовать гостей своими блюдами.

Читать дальше...

Звезда сериала "Деффчонки" Чехова потеряла в Стамбуле чемодан с иконой

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса Алена Чехова, известная по сериалу "Деффчонки" и военной драме "Прощаться не будем", попала в неприятное происшествие в аэропорту Стамбула: "Турецкие авиалинии" потеряли ее багаж. Помимо личных вещей в чемодане была икона святого Спиридона, пропажа которой особенно ее огорчила.

Читать дальше...

В Россию начнут летать две зарубежные авиакомпании

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

По информации ЗАО «Азербайджанские Авиалинии», с 15 июня две авиакомпании страны AZAL и Buta Airways начинают поэтапно возобновлять программу полетов из Баку в Москву, Санкт-Петербург, Астрахань, Минеральные Воды и Казань. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Азербайджанские авиакомпании AZAL и Buta Airways возобновляют полеты в Россию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Авиакомпании AZAL и Buta Airways начнут постепенно возобновлять программу полетов из Баку в города России с 15 июня. Об этом сообщили представители пресс-службы ЗАО «Азербайджанские авиалинии». Самолеты авиакомпаний будут выполнять авиарейсы в Москву, Санкт-Петербург, Астрахань, Минеральные Воды и Казань. Отмечается, что авиакомпания AZAL планирует начать выполнять авиарейсы в Домодедово и Внуково уже в середине июня. Кроме того, самолеты данной авиакомпании будут летать в петербургский аэропорт Пулково. Читать дальше...

Более 900 многодетных семей в Подмосковье с начала года обеспечили землей

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье с начала 2022 года земельными участками обеспечены более 900 многодетных семей. С начала действия закона о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям участки получили более 31 тыс. семей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Губернатор отметил Домодедово среди лидеров по росту цен на недвижимость

Домодедовод (Домодедово) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью радиостанции «Спутник» рассказал о значительном росте цен на недвижимость в регионе. «Цены [на квартиры] подорожали заметно. Но я должен сказать, что очень долгое время на рынке Подмосковья и других регионов Российской Федерации застройщики работали с очень маленькой рентабельностью. Мы практически не видели еще 3-5 лет назад налогов на […]

Читать дальше...

Осторожно! Сезонная активизация лис!

ГОРОД Жуковский 

Сразу из нескольких округов региона в Минэкологии Московской области поступили обращения о сезонной активизации лис. При этом, по данным зимнего учета охотничьих ресурсов Подмосковья, поголовье этого вида в регионе осталось практически на прежнем уровне. «Люди жалуются на появление лис в городских округах Истра, Химки, Чеховском, Домодедово, Волоколамском, Богородском и на других территориях, — сообщил министр

Парковки возле станции. Мнение домодедовца

Домодедовод (Домодедово) 

Созрела тема про парковки возле ж/д Станции Домодедово. В то время когда в Москве строят бесплатные перехватывающие парковки у метро и крупных транспортно-пересадочных узлов, в городе Домодедово администрация закрывает на все глаза и все больше уменьшает количество парковочных мест возле ж/д станции. Так за последние 2 года что было сделано: 1. Парковку между Домосом и […]

Читать дальше...

«Домодедовская экологическая тропа»: новый туристический маршрут по Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедово славится не только одним из лучших аэропортов и преуспевающим развитием, но и массой объектов, которые способны заинтересовать туристов и путешественников. К сожалению, очень многие проезжают наш город транзитом, даже не догадываясь, что здесь немало интересного. И сам город, и окрестности обладают большим туристическим потенциалом, а наши природные, исторические, архитектурные и культурные достопримечательности достойны внимания […]

Читать дальше...

Семью кенгуру, хирономид и тапиров перевозили через аэропорт Домодедово за год

Mskagency.ru (Москва) 

03.06.2022 12:08. Агентство "Москва".

Более 38 т грузов с животными было перевезено через столичный аэропорт Домодедово за год, сообщила пресс-служба авиагавани.

Читать дальше...

Более 38 тонн необычных животных перевезли через аэропорт Домодедово

«Aviation EXplorer» 

Львица, компания лис, еноты, семейство соколов, тропические рыбки, экзотические бабочки, мыши, пара тапиров, семья кенгуру и хирономиды — за последний год грузовой терминал Московского аэропорта Домодедово обслужил более 38 тонн грузов, содержащих животных.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Домодедово

В «Домодедово» водовоз протаранил самолет Emirates почти за $500 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net