Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Подмосковье введено в эксплуатацию 13 жилых и 30 нежилых зданий

0
В Подмосковье введено в эксплуатацию 13 жилых и 30 нежилых зданий

Еще 27 зданий получили разрешительную документацию на строительство

Новые объекты жилищного строительства введены в эксплуатацию в Истре, Реутово, Щелково, Подольске, Солнечногорского и Красногорского горокругов. Разрешительную документацию на строительство в Подмосковье получили еще 27 зданий. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

В частности, к заселению готовы два таунхауса в ЖК «Футуро Парк» деревни Покровское и один таунхаус в ЖК «Парк Фонтэ» деревни Красный Поселок городского округа Истра. В Реутово в эксплуатацию сданы два жилых дома – один в ЖК «МКР. 10А» и один – в ЖК «Реут», в горокруге Щелково три жилых дома в ЖК «Новоград Монино» рабочего поселка Монино, в Подольском городском округе – жилой дом в ЖК «Новая Щербинка» деревни Борисовка, в поселке Менделеево Солнечногорского горокруга – дома в жилом комплексе «Солнечная Аллея», ключи от квартир получат будущие жильцы дома в ЖК «Ангелово-Резиденц», расположенного в селе Ангелово городского округа Красногорск.

Кроме того, в эксплуатацию введены два детских садика на 250 мест и на 130 мест в городском округе Красногорск и Наро-Фоминском городском округе соответственно. В Балашихе завершено строительство многоуровневого гаража-стоянки для легковых автомобилей, в Мытищах – нового дома быта, а в Домодедово – универсального индустриального здания.

Разрешения на строительство в Московской области вручены застройщикам ЖК «Парк Фонтэ», что строится возле деревни Красный Поселок городского округа Истра, – здесь будет возведен 31 таунхаус, ЖК «Новоград Павлино» городского округа Балашиха, где построят 4 жилых дома на 2079 квартиры. В Долгопрудном разрешения на строительство получили застройщики двух жилых домов на 704 квартиры в ЖК «Бригантина» и жилого дома на 168 квартир в ЖК «Аккорд» Одинцовского городского округа.

Разрешительную документацию выдали и на строительство нежилых объектов, среди которых школа на 1650 мест в горокруге Мытищи, производственно-складской комплекс в городском округе Подольск, комплекс-стоянка для служебного транспорта в городском округе Электросталь и др. Кроме того, согласована и реконструкция крытого катка в Одинцовском городском округе.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Долгопрудный

Команда из Долгопрудного выиграла серебро в КВН на противопожарную тематику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net