Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Долгопрудного за 18.11.2022

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетил Физмат-лицей в Долгопрудном

Kragor.ru

Фото: Константин Семенец В этом году учреждению исполнилось 85 лет. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Подмосковья. Физмат-лицей функционирует на базе школы, которая была построена в 1937 году. За это время учреждение успело воспитать огромное количество высококлассных специалистов. Сейчас лицей является одним из лучших в Московской области и уже четыре года подряд он входит ... Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетил Физмат-лицей в Долгопрудном

Физмат-лицею в Долгопрудном исполнилось 85 лет

Рамблер 

Физико-математическому лицею в Долгопрудном исполнилось 85 лет. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев приехал поздравить с юбилеем педагогов и учеников, а также обсудить перспективы развития учреждения.

Андрей Воробьев о Физмат‑лицее: Гордимся, что в Подмосковье есть такие сильные коллективы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 ноя. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в Физмат-лицее в Долгопрудном работает сильный коллектив, который внедряет в процесс обучения современные и передовые технологии.

Читать дальше...

Андрей Воробьев поздравил Физмат‑лицей с 85‑летним юбилеем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 ноя. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с преподавателями, родителями учеников и выпускниками прошлых лет Физмат-лицея в Долгопрудном. На встрече был поднят вопрос о перспективах развития лицея. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Андрей Воробьев поздравил физмат-лицей в Долгопрудном с юбилеем

360° Подмосковье 

Физико-математическому лицею № 5 в Долгопрудном исполнилось 85 лет — педагогов и учеников поздравил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Сегодня эта школа — лидер региона по качеству образования. Она в течение девяти лет занимает верхние строчки рейтинга и вышла на первую с 2020 года.

Проектная команда «Школа высоких широт» изучает опыт передовых образовательных организаций страны

«НИА-Федерация» 

На кухне Агентства развития Норильска проектная команда по развитию образования и созданию в Норильске новой школы на 1100 учеников подвела итоги московской стажировки. Напомним, в ноябре проектная команда «Школа высоких широт» в составе руководителей и педагогов норильских учебных заведений, представителей Заполярного государственного университета и Агентства развития Норильска, при активной поддержке представителей Школы антропологии будущего РАНХиГС и фонда «Образование - обществу» изучила опыт пяти образовательных учреждений России. Читать дальше...

Опыт передовых российских школ станет фундаментом образовательной модели норильского лицея имени Владимира Долгих

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  На кухне Агентства развития Норильска проектная команда по развитию образования и созданию в Норильске новой школы на 1100 учеников подвела итоги московской стажировки.

Просматривали в Долгопрудном 18.11.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Долгопрудный

В Подмосковье объявлен аукцион на поставку медоборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net