Главные новости Докучаевска
Докучаевск
Июнь
2019

Новости Докучаевска за 20.06.2019

Донбасс сегодня: командир ВСУ расстрелял своих солдат, Киев саботирует мирные инициативы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Корреспондент ФАН рассказывает о происходящем в Донбассе. Киев не намерен участвовать в мирных переговоров, пьяный офицер ВСУ ранил подчиненных.

Читать дальше...

Почему ВСУ затаились минувшей ночью? — сводка о военной ситуации на Донбассе (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

За прошедшие сутки противник 17 раз нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооружённых формирований подверглись районы 11 населённых пунктов Республики.

На горловском направлении боевики 30-й бригады под командованием военного преступника Гараза применяли стрелковое оружие в районе н. Читать дальше...

Почему ВСУ затаились минувшей ночью? — сводка о военной ситуации на Донбассе

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

Читать дальше...



Под Докучаевском уничтожены два террориста «ДНР»

Real-vin.com 

В предварительной утренней сводке за прошлые календарные сутки пресс-центр Объединенных сил среди прочего зафиксировал существенные боевые потери террористов на Донбассе в личном составе вследствие эффективной обороны Вооруженных сил Украины: «На каждый обстрел противник получил адекватный ответ из вооружения, которое не противоречит минским договоренностям. По данным разведки, девятнадцатого июня один оккупант уничтожен и один ранен». В […]

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 17 раз

«Сегодня.ру» 

ВСУ за минувшие сутки 17 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 239 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались Доломитное, Васильевка, Донецк, Лозовое, Докучаевск, Ленинское, Дзержинское, Белая Каменка — Представительство ДНР в СЦКК

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК уведомляет, что за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило 17 раз. По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение. Горловское направление: снайперское оружие – 1 раз; стрелковое оружие – 1 раз. Донецкое направление: гаубицы 122 мм – 4 раза (120 снарядов); минометы 120 мм – 4 раза (82 мины); минометы 82 мм – 3 раза (15 мин); РПГ/СПГ – 6 раз (10... Читать дальше...

Сводка от УНМ ДНР 19.06.2019. Укрофашисты из 24-й бригады нанесли массированный обстрел по западу Донецка из тяжелых орудий, много разрушений

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Даниила Безсонова 19 июня 2019 ● Укрофашисты за сутки 14 раз нарушили режим тишины, выпустили почти 200 боеприпасов ● В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались Спартак, Александровка, Донецк, Ясное, Докучаевск, Стыла, Григоровка, Красноармейское● ВФУ подвергли обстрелу из артиллерии и минометов Петровский район Донецка● В результате обстрела Петровского района Донецка повреждено два объекта инфраструктуры● Последствия обстрела со стороны ВФУ Петровского района Донецка●... Читать дальше...

Сводка о военной ситуации на Донбассе за неделю 07.06.19 – 13.06.19 от военкора Маг

«В Объективе - Актуальные новости» 

На этой неделе обстановка резко ухудшилась, ВФУ (вооруженные формирования Украины) широко стали применять артиллерию 122 и 152 мм, а во время одного обстрела танк. Каратели применяют танки, не для прорыва обороны, борьбы с другими танками на поле боя или уничтожения наших огневых точек, а в качестве самоходной арт установки. Танк выезжает на холм, выстрелит в слепую «куда попадет» и назад.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Докучаевске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Докучаевск

Более 7,5 тысяч барнаульцев приняли участие в акции «чистый четверг» 11 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net