Главные новости Докучаевска
Докучаевск
Июнь
2019

Новости Докучаевска за 13.06.2019

Силовики обстреляли из артиллерии Докучаевск, заявили в ДНР

«На планете» 

ДОНЕЦК, 13 июня. Украинские силовики в четверг обстреляли из артиллерии подконтрольный Донецкой народной республике город Докучаевск, было выпущено 20 снарядов калибром 122 миллиметра, заявил журналистам заместитель начальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

«Правосеки» покалечили литовских наёмников в массовой драке: сводка о военной ситуации в ДНР (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга заместителя начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина.

Читать дальше...

Командир ВСУ пытается «свалить» на товарища вину за преступление в Донбассе

«ПолитНавигатор» 

Командир бригады ВСУ, ответственной за обстрел жилых кварталов в Донецкой Народной Республике, пытается переложить свою вину за данное преступление на командира соседней бригады. Такую информацию озвучил сегодня во время брифинга официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его информации, полученной из 137-го батальона 35-й бригады, обстрел 12 июня Докучаевска вёлся миномётчиками…



ВСУ в Донбассе готовятся к реваншу за разгром под Дебальцево

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киевские силовики сообщили, что украинские военные подошли вплотную к Донецку. В Донбассе эту информацию опровергают, но сообщают об интенсивных обстрелах Донецкой и Луганской народных республик.  

Читать дальше...



Противник вновь обстрелял населенные пункты вблизи линии соприкосновения, есть разрушения – Эдуард Басурин (видео)

Официальный сайт ДНР (Донецк) 

За прошедшие сутки противник одиннадцать раз нарушил режим прекращения огня. Об этом сообщил 13 июня заместитель командующего Оперативным командованием, полковник Эдуард Басурин на брифинге в Донецке. «На Горловском направлении с позиций 30-й и 53-й бригад велся огонь из минометов 120- и 82-мм калибра, противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов по Доломитному, Ясиноватой, Гольмовскому, южной окраине Зайцево и поселку шахты имени Гагарина. На Донецком направлении силами 35-й, 57-й и 24-й бригад обстреляны Докучаевск... Читать дальше...

Украинский морпех получил ранение головы при обстреле силами Киева территории ДНР – Басурин

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 13 июн – ДАН. Военнослужащий морской пехоты ВСУ был ранен 12 июня при обстреле Докучаевска с украинских позиций. Об этом сегодня сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. «По данным из штаба 137-го батальона 35-й бригады, обстрел Докучаевска 12 июня велся минометчиками этого батальона в состоянии алкогольного опьянения, — отметил заместитель начальника. […]

Военная сводка: обстрелами карателей разрушены четыре жилых дома в Зайцево, Докучаевске и Коминтерново

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

С утра украинские каратели нанесли артиллерийский удар по району Докучаевска. В течение получаса – с 6 до половины седьмого – по окрестностям населенного пункта было выпущено 20 снарядов калибром 152 мм. Обстрел шел с позиций боевиков в оккупированном Новотроицком.

Читать дальше...

Возле Докучаевска сегодня отгремел тяжелый бой

Real-vin.com 

За 12 июня пресс-центр Объединенных сил зафиксировал 28 обстрелов террористами украинских позиций на Донбассе. В том числе в трех случаях оккупанты применяли тяжелое вооружение: по укреплениям Вооруженных сил Украины у Новгородского (западнее Горловки) вели огонь из 120 и 82-миллиметровых минометов; у Зайцево севернее Горловки – из 120-мм минометов; у Авдеевки под Донецком – из 82-мм […]

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 17 раз

«Сегодня.ру» 

ВСУ за минувшие сутки 17 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались Горловка, Гольмовский, Доломитное, Зайцево, Васильевка, Ясиноватая, Спартак, Донецк, Сигнальное, Докучаевск, Саханка, Куликово — Представительство ДНР в СЦКК

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК информирует, что за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило 17 раз. По территории ДНР в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии применялось следующее вооружение: Горловское направление: минометы калибра 82 мм – 1 раз (8 мин); БМП/БТР – 1 раз (6 выстрелов); РПГ/СПГ – 4 гранаты; АГС – 64 гранаты; крупнокалиберное стрелковое оружие – 3 раза; стрелковое оружие – 1 раз. Донецкое направление: минометы калибра 120 мм ... Читать дальше...

ВСУ открыли утром из минометов и 152-мм артиллерийских орудий по Докучаевску и югу ДНР – СЦКК

«Сегодня.ру» 

Украинские силовики применили минометы и артиллерийские орудия при обстреле Докучаевска и юга ДНР сегодня утром. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Читать дальше...

ВСУ открыли утром огонь из минометов и 152-мм артиллерийских орудий по Докучаевску и югу ДНР – СЦКК

«Новости Донецкой Республики» 

Украинские силовики применили минометы и артиллерийские орудия при обстреле Докучаевска и юга ДНР сегодня утром. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

ВСУ открыли утром огонь из минометов и 152-миллиметровых орудий по Докучаевску и югу ДНР – СЦКК

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 13 июн – ДАН. Вооруженные формирования Украины применили минометы и артиллерийские орудия при обстреле Докучаевска и юга ДНР сегодня утром. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). «В период с 06:00 до 06:40 зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ по направлениям от населенных пунктов Новотроицкое […]

Утром ВФУ обстреляли Докучаевск, Ленинское — Представительство ДНР в СЦКК

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

После 03:00 зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ по направлениям: ▶️06:00-06:30 – н.п. Новотроицкое – н.п. Докучаевск: выпущено 20 снарядов калибром 152 мм; ▶️06:10-06:40 –н.п. Водяное – н.п. Ленинское: выпущено 2 мины из 120 мм миномета. Об этом сообщает Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном процессе. Дополнительную информацию о военных преступлениях ВСУ читайте на сайте «Трибунал». Сайт, посвящённый памяти павших защитников Республики: http://podvig-dnr.ru/.

Сводка от УНМ ДНР 12.06.2019. Народная милиция ДНР опровергла заявление Киева о продвижении ВСУ к западу от Донецка

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 12 июня 2019● Укрофашисты за сутки 12 раз нарушили режим тишины, выпустили почти 370 боеприпасов ● В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались Горловка, Доломитное, Зайцево, Васильевка, Минеральное, Ясиноватая, Спартак, Саханка● В результате обстрела ВФУ в Зайцево горит дом● Народная милиция ДНР назвала комбригов ВСУ, виновных в обстрелах за последние сутки● Зеленский делает всё, чтобы избавиться от подельников коррумпированной власти Порошенко● UEFA... Читать дальше...

Просматривали в Докучаевске 13.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Докучаевске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Докучаевск

14 территорий в Барнауле обработают от комаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net