Главные новости Докучаевска
Докучаевск
Июнь
2019

Новости Докучаевска за 03.06.2019

В МЧС отчитались по итогам работы за неделю (видео)

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Сегодня, 3 июня, в зале совещаний МЧС прошел отчетный брифинг о чрезвычайных ситуациях, пожарах и неклассифицированных происшествиях, произошедших за истекшую неделю. Как отметила начальник отдела общественных связей и международной деятельности старший лейтенант службы гражданской защиты Гетова Наталья, значительно увеличилось количество обстрелов территории Республики со стороны вооружённых формирований Украины. Только за последние дни вследствие обстрелов было повреждено двадцать восемь домостроений в Докучаевске... Читать дальше...

Обезумевшие комбриги ВСУ приказывают расстреливать Донбасс: сводка о военной ситуации

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

Читать дальше...

Военная сводка: обстрелами ВСУ повреждено два дома в Докучаевске и билетная касса на КПП «Майорск»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

С рассвета украинская армия ведет обстрелы на донецком направлении. С пяти утра под огнем пребывают окраины Ясиноватой, села Минеральное, Васильевка, Спартак. Каратели бьют из минометов калибром 82 и 120 мм, гранатометов, бронетехники, стрелкового оружия.

Читать дальше...



ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 13 раз

«Сегодня.ру» 

ВСУ за минувшие сутки 13 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 214 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

Глава ДНР утвердил в должностях глав нескольких городов

Администрация города Кировское (Kirovskoe.ugletele.com) 

Глава ДНР Денис Пушилин официально утвердил в должностях глав Донецка, Докучаевска, Кировского и Старобешевского района. Соответствующие указы опубликованы на официальном сайте Республики. Так, Алексей Кулемзин,

В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались Горловка, Минеральное, Докучаевск, Донецк, Коминтерново — СЦКК

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК уведомляет, что за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило 13 раз. По территории ДНР в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии применялось следующее вооружение. Горловское направление: минометы калибра 82 мм – 2 раза (12 мин); РПГ/СПГ – 2 раза (13 гранат); крупнокалиберное стрелковое оружие – 2 раза; стрелковое оружие – 2 раза. Донецкое направление: минометы калибра 82 мм – 2 раза (8 мин); БМП/БТР ... Читать дальше...

Сводка от УНМ ДНР 02.06.2019. Укрофашисты 11 раз нарушили режим тишины, выпустили более 120 боеприпасов, ранены двое мирных жителей

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 2 июня 2019● Укрофашисты за сутки 11 раз нарушили режим тишины, выпустили более 120 боеприпасов, ранены двое мирных жителей ● В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались Горловка, Донецк, Ясиноватая, Васильевка, Докучаевск, Лозовое, Ленинское● ВСУ за 10 дней выпустили по ДНР почти 500 боеприпасов, применялась тяжелая артиллерия● Армия Киева за сутки потеряла убитыми и ранеными пять военнослужащих, стрелявших по ДНР● Заявление Дарьи Морозовой в связи... Читать дальше...

«Меня посадили в тюрьму. Военно-политическое обострение», — европейский доброволец Донбасса (ДОКУМЕНТ)

Блог сайта «Русская весна» 

Легендарный европейский доброволец Бенес Айо, активный участник крымских событий и восстания в Донецке, арестованный СБУ и депортированный в Великобританию, вновь в строю и сражается в рядах Армии ДНР. Он записал новое обращение в связи с нацистскими репрессиями в Латвии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Докучаевске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Докучаевск

Айсен Николаев в эфире передачи «Якутия, вперед!» расскажет об итогах января

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net