123ru.net
Документальные новости
Сентябрь
2021
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.09.2021



Россияне предпочитают отстаивать свои права без помощи ГИТ и судов

«Главбух» 

Российские работники сталкиваются с нарушением трудовых прав в ходе своей профессиональной деятельности, но доверяют ли ГИТ и судебной системе в отстаивании своих прав- читайте в статье.

Четыре истории, как сайты и соцсети подводят компанию на проверке

«Главбух» 

Размещая информацию о компании на ее сайте или в соцсетях, редко кто задумывается о налоговых последствиях. Налоговики пользуются этой легкомысленностью, чтобы собрать доказательства нарушений и доначислить налоги.

Как работают студенты в разных странах

«Главбух» 

В статье рассказали, сколько часов разрешено работать студентам в Германии, Италии, Сингапуре, Швеции и Швейцарии, какие специальные документы требуются и сколько в среднем зарабатывают учащиеся.

Постановление Правительства Москвы от 29 сентября 2021 г. N 1544-ПП "О дополнительных мерах материального стимулирования работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, участвующих в проведении вакцинации (ревакцинации) взрослого населения против новой коронавирусной инфекции"

ГАРАНТ.РУ 

Принято решение назначить стимулирующие выплаты московским медработникам за вакцинацию населения от коронавируса. В период с 1 сентября до 31 декабря 2021 г. включительно предусматривается материальное поощрение в форме выплат стимулирующего характера работникам медорганизаций государственной системы здравоохранения Москвы, участвующим в проведении вакцинации (ревакцинации) взрослого населения против коронавируса. Департаментом здравоохранения утверждается перечень медорганизаций, работникам которых... Читать дальше...



Постановление Конституционного Суда России от 29.09.2021 N 42-П "По делу о проверке конституционности частей 1 и 3 статьи 17 Федерального закона "О гидрометеорологической службе", пунктов 3, 4 и 5 Положения об информационных услугах в области гидрометеорологии и мониторинга загрязнения окружающей природной среды в связи с жалобой общества с ограниченной ответственностью "Валмакс"

ГАРАНТ.РУ 

Временно запрещено выдавать производственникам предписания из-за отсутствия договоров на получение прогнозов погоды! Тот, кто использует источники выброса загрязняющих веществ в атмосферу, должен снижать их негативное воздействие. Для этого нужна информация о неблагоприятных метеоусловиях. КС РФ пришел к выводу, что правовое регулирование не позволяет четко определить, предоставляется ли такая информация за плату, и как нужно определять ее размер. Также не ясно, обязан ли хозяйствующий субъект заключать договор... Читать дальше...

Обновлена форма декларации по налогу на игорный бизнес

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Федеральной налоговой службы от 5 июля 2021 г. № ЕД-7-3/634@ “Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на игорный бизнес, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на игорный бизнес в электронной форме”

Появилась форма предоставления Единым регулятором азартных игр сведений о принятых ставках и выплаченных выигрышах

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Федеральной налоговой службы от 29 июля 2021 г. N ЕД-7-2/698@ “Об утверждении форм информации, предусмотренных частью 7 статьи 6.2 Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

На трассе М-4 «Дон» проведут эксперимент с беспилотными грузоперевозками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net