123ru.net
Документальные новости
Сентябрь
2021
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 21.09.2021

Новые счета-фактуры в 1С и два запрета

«Главбух» 

Бухгалтеры столкнулись с новой проблемой – счета-фактуры стали по-новому отображаться в программе 1С. «Главбух» получил разъяснения в ФНС, как теперь должен выглядеть счет-фактура в программе и какие реквизиты в нем обязательны.



Приказ ДОНМ от 16.09.2021 N 497 "Об утверждении Порядка осуществления стимулирующих выплат работникам государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, за счет гранта Мэра Москвы в сфере образования"

КонсультантПлюс 

Стимулирующие выплаты работникам государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, за счет гранта Мэра Москвы в сфере образования осуществляются до конца календарного года, в котором предоставлен грант. Стимулирующие...

ВС РФ выявил ошибки судов, которые не изъяли у арендатора городской земли недостроенные объекты

КонсультантПлюс 

В 2008 году городская администрация сдала обществу в аренду участок под строительство отгрузочной площадки и складов. Срок действия договора с учетом продлений - до 25 декабря 2015 года. Арендатор частично возвел на участке 2 объекта и оформил на них право...



"Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по мотоциклетному спорту на 2021 год. Номер-код вида спорта: 0910007511Я. В спортивных дисциплинах "мотокросс - класс 65", "мотокросс - класс 85", "мотокросс - класс 125", "мотокросс - класс 250", "мотокросс - класс 500" "мотокросс - класс открытый", "мотокросс - командные соревнования", "суперкросс - класс 125", "суперкросс - класс 250", "мотокросс с коляской - класс 500", "мотокросс с коляской - класс 750", "кросс-кантри - класс открытый", "кросс-кантри - класс 450", "эндуро - квадроциклы", "эндуро на мотоциклах - Е-1", "эндуро на мотоциклах - Е-2", "эндуро на мотоциклах - Е-3", "эндуро на мотоциклах - класс открытый" и "эндуро на мотоциклах - экстрим" (утв. Минспортом России 05.02.2021, Общероссийской общественной организацией "Федерация мотоциклетного спорта России") (ред. от 20.08.2021)

КонсультантПлюс 


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Единая Россия

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки





Приказ Минздрава России от 31.03.2021 N 277 (ред. от 30.07.2021) "Об утверждении методик расчета основных и дополнительных показателей федерального проекта "Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи", входящего в национальный проект "Здравоохранение" (вместе с "Методикой расчета основного показателя "Доля населенных пунктов с числом жителей до 2000 человек, населению которых доступна первичная медико-санитарная помощь по месту их проживания, процент", "Методикой расчета основного показателя "Число посещений сельскими жителями ФП, ФАПов и ВА, в расчете на 1 сельского жителя, посещение", "Методикой расчета основного показателя "Доля граждан, ежегодно проходящих профилактический медицинский осмотр и (или) диспансеризацию, от общего числа населения, процент", "Методикой расчета основного показателя "Доля поликлиник и поликлинических подразделений, участвующих в создании и тиражировании "Новой модели организации оказания медицинской помощи", от общего количества таких организаций, процент", "Методикой расчета основного показателя "Доля обоснованных жалоб пациентов, застрахованных в системе обязательного медицинского страхования, на оказание медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования, урегулированных в досудебном порядке (от общего числа обоснованных жалоб пациентов), не менее, процент", "Методикой расчета основного показателя "Число лиц (пациентов), дополнительно эвакуированных с использованием санитарной авиации (ежегодно, человек) не менее", "Методикой расчета дополнительного показателя "Количество посещений при выездах мобильных медицинских бригад, оснащенных мобильными медицинскими комплексами, тыс. посещений на 1 мобильную медицинскую бригаду", "Методикой расчета дополнительного показателя "Доля граждан из числа прошедших профилактический медицинский осмотр и (или) диспансеризацию, получивших возможность доступа к данным о прохождении профилактического медицинского осмотра и (или) диспансеризации в Личном кабинете пациента "Мое здоровье" на Едином портале государственных услуг и функций в отчетном году, процент", "Методикой расчета дополнительного показателя "Число выполненных посещений гражданами поликлиник и поликлинических подразделений, участвующих в создании и тиражировании "Новой модели организации оказания медицинской помощи", тысяча посещений", "Методикой расчета дополнительного показателя "Доля лиц, госпитализированных по экстренным показаниям в течение первых суток от общего числа больных, к которым совершены вылеты, процент")

КонсультантПлюс 

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Сергунина: В Москве проведут конкурс юных инженеров «Первый элемент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net