123ru.net
Документальные новости
Июнь
2021

Новости за 25.06.2021

Налоговая служба разъяснила, как определить минимальный срок владения гаражом для целей налогообложения доходов от его продажи

ГАРАНТ.РУ 

От обложения НДФЛ освобождается доход, полученный при продаже налогоплательщиком гаражного бокса, приобретенного по договору с гаражно-строительным кооперативом, только в случае, если такой гараж находился в собственности налогоплательщика в течение минимального предельного срока владения объектом недвижимого имущества и более, начиная с даты, когда был полностью внесен паевой взнос и имеются документы, подтверждающие факт передачи объекта недвижимого имущества.



"Заседание президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" (информация с официального сайта Правительства РФ от 25.06.2021)

КонсультантПлюс 

Роспотребнадзор: с понедельника обязательная вакцинация для групп риска, отдельных профессиональных групп будет распространена еще на 8 субъектов РФ На сегодняшний день обязательная вакцинация в зависимости от эпидситуации уже введена в 10 субъектах РФ. Кроме...



С 28 июня московских работодателей обязали перевести на удаленку 30% сотрудников

«Главбух» 

Мэр Москвы ввел новые ограничения в столице с 28 июня. Работодатели должны снова перевести на удаленку не менее 30% сотрудников (Указ мэра Москвы № 38-УМ от 25.06.21 года). Смотрите, на кого не распространяется это требование.

Указ Мэра Москвы от 25.06.2021 N 38-УМ "О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. N 68-УМ"

КонсультантПлюс 

С 28 июня 2021 г. московские работодатели будут обязаны вновь перевести не менее 30 процентов работников на дистанционный режим работы Количество работников, исполнителей по гражданско-правовым договорам, подлежащих переводу на дистанционный режим работы...

Постановление Правительства РФ от 24.06.2021 N 983 "О внесении изменений в приложение к Постановлению Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2020 г. N 2014"

КонсультантПлюс 

Расширен перечень российских товаров, в отношении которых устанавливается размер минимальной обязательной доли закупок В перечень включены отдельные виды музыкальных инструментов, в том числе фортепиано, пианино, рояли, скрипки, альты, виолончели, контрабасы...

Разъяснен порядок отражения IT-компанией сведений о среднесписочной численности работников в РСВ

ГАРАНТ.РУ 

Для определения среднесписочной численности работников за соответствующий отчетный (расчетный) период нужно разделить сумму среднесписочной численности работников за каждый календарный месяц со дня создания до окончания этого отчетного (расчетного) периода на количество таких календарных месяцев.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Минтруд России разъяснил порядок получения с 1 июля пособий будущими матерями и одинокими родителями

ГАРАНТ.РУ 

Ежемесячные выплаты положены будущим матерям, вставшим на учет на сроке беременности до 12 недель, а также законным представителям детей-сирот и одиноким родителям.

<Письмо> Банка России от 10.06.2021 N 59-4/29017 <О направлении Методических рекомендаций для предпринимателя 2.0 "Что делать, если банк ограничил операции по счету?"> (вместе с "Методическими рекомендациями для предпринимателя 2.0. Что делать, если банк ограничил операции по счету?")

КонсультантПлюс 

На официальном сайте Банка России размещена информация о методических рекомендациях для предпринимателя 2.0 "Что делать, если банк ограничил операции по счету?" Цели разработки методических рекомендаций: повышение эффективности (прозрачности)...

<Письмо> Минобрнауки России от 24.06.2021 N МН-5/1264 "О применении отдельных норм законодательства об образовании"

КонсультантПлюс 

Вузам необходимо актуализировать образовательные программы в соответствии с изменениями, внесенными в федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования Сообщается, что Приказом Минобрнауки России от 26.11.2020 N 1456 "О внесении...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Свыше 20 зданий приведут в порядок в рамках капремонта поликлиник в ВАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net