123ru.net
Документальные новости
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 12.01.2021

Утверждена форма договора между ФФОМС и федеральным медцентром по "федеральной" специализированной медпомощи в рамках базовой программы ОМС

ГАРАНТ.РУ 

Правда, как именно и кем будет распределяться такой объем, – неясно: соответствующий акт еще не издан Правительством РФ.



ВС РФ : между ТСН и председателем его правления трудовые отношения не возникают

ГАРАНТ.РУ 

В рассматриваемом деле ТСН было привлечено к ответственности в связи с тем, что им не была своевременно представлена отчетность по форме СЗВ-СТАЖ в отношении председателя правления, не получавшего вознаграждения за свою работу.

Минфин России пояснил, нужно ли пересчитывать налог, если проверкой выявлена необходимость увеличения ранее уплаченных сумм

ГАРАНТ.РУ 

Если по результатам выездной налоговой проверки в 2020 году выявлена необходимость пересчета раннее исчисленных сумм земельного налога и указанный перерасчет влечет увеличение ранее уплаченных сумм земельного налога, то такой перерасчет не осуществляется.



В бюджетных обязательствах и контрактах ПБС должны уточнить реквизиты казначейских счетов

ГАРАНТ.РУ 

Специалисты Минфина России напомнили, что 1 января вступили в силу изменения в Бюджетный кодекс РФ в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей.

Внесены изменения в порядок признания международных стандартов аудита, применяемых на территории РФ

ГАРАНТ.РУ 

Внесение изменений во введенные в действие документы, содержащие международные стандарты аудита (МСА), предусматривает дополнение их отдельными положениями и (или) изъятие их положений, применимость которых не подтверждена в России.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Обновлена безопасная доля вычетов по НДС: проверьте ваши показатели

«Главбух» 

На камеральной проверке деклараций за 4 квартал инспекторы будут ориентироваться на новые значения безопасной доли. Если компания не вписалась в лимиты, запросят пояснения или уточненку.

<Информация> Минэкономразвития России "О средней цене на нефть сорта "Юралс" за декабрь 2020 года"

КонсультантПлюс 

Средняя цена на нефть сорта "Юралс" на мировых рынках нефтяного сырья за декабрь 2020 года составляет 49,54 долл. США за баррель Минэкономразвития России информирует о средней за истекший месяц цене на нефть сорта "Юралс" в целях определения...

<Информация> Минэкономразвития России "Сообщение о средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья, на период с 1 по 31 декабря 2020 года"

КонсультантПлюс 

Минэкономразвития России представлен расчет средних за истекший налоговый период цен на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении, за период с 1 по 31 декабря 2020 года В информации приводятся: средние за налоговый...

Приказ Минэнерго России от 30.12.2020 N 1236 "Об утверждении перечней нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется Минэнерго России в рамках государственного контроля (надзора)"

КонсультантПлюс 

С 1 января 2021 г. вводятся в действие актуализированные перечни нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования в сфере электроэнергетики Речь идет о перечне нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих...

Приказ Минпромторга России от 25.12.2020 N 4667 "Об утверждении Перечня нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется Минпромторгом России в рамках лицензионного контроля деятельности по разработке, производству, испытанию, хранению, реализации и утилизации боеприпасов (в том числе патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов), пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом, применению пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом, в части работ (услуг) по разработке, производству, испытанию, хранению, реализации и утилизации боеприпасов; по разработке, производству, испытанию, утилизации патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов; по разработке, производству, испытанию, хранению, реализации (в том числе распространению), утилизации пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом, применению пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом, привлечения к административной ответственности"

КонсультантПлюс 

Актуализирован перечень нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется Минпромторгом России в рамках лицензионного контроля деятельности по разработке, производству, испытанию...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net