123ru.net
Документальные новости
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

С 13 апреля в Москве вводят пропуска для поездки на работу

«Главбух» 

Сергей Собянин подписал Указ, по которому передвигаться по Москве можно будет только при наличии цифровых пропусков. Получить пропуск можно будет с 13 апреля, а с 15 апреля пропуска станут обязательными для поездок на личном и общественном транспорте.



Указ Мэра Москвы от 11.04.2020 N 43-УМ "Об утверждении Порядка оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы в период действия режима повышенной готовности в городе Москве"

КонсультантПлюс 

Утвержден порядок оформления цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы с использованием транспортных средств (в том числе транспорта общего пользования, включая железнодорожный и метрополитен) С 15 апреля 2020 г. возможность нахождения...

Информация Мэра Москвы от 11.04.2020 "Цифровые пропуска. Основные правила и этапы введения"

КонсультантПлюс 

С 15 апреля 2020 г. для поездок на личном и общественном транспорте необходимо обязательное наличие специальных цифровых пропусков Начать оформление цифровых пропусков можно с понедельника 13 апреля 2020 года. Пропускная система носит заявительный характер...

<Письмо> ФНС России от 09.04.2020 N СД-4-2/5985@ "О Постановлении Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 N 409"

КонсультантПлюс 

В связи с продлением ограничительных мер ФНС России сообщает о новых сроках приостановления мероприятий налогового контроля   Проведение выездных (повторных выездных) налоговых проверок приостанавливается до 31.05.2020 включительно и возобновляется 01.06.2020. В...



Распоряжение Правительства РФ от 10.04.2020 N 968-р "Об установлении дополнительных возможностей отсрочки платежей по договорам аренды федерального имущества"

КонсультантПлюс 

Для субъектов МСП, осуществляющих отдельные виды деятельности, предусмотрена возможность отсрочки в апреле - июне 2020 года арендных платежей С арендаторами, включенными в реестр субъектов МСП, осуществляющими деятельность, в том числе в сфере авиаперевозок...

Распоряжение Правительства РФ от 10.04.2020 года N 961-р "О дополнении рекомендуемого перечня непродовольственных товаров первой необходимости"

КонсультантПлюс 

В рекомендуемый перечень непродовольственных товаров первой необходимости включены все виды газомоторного топлива Согласно внесенным изменениям в указанный перечень включены все виды газомоторного топлива (компримированный природный газ, сжиженный природный...

Постановление Правительства РФ от 10.04.2020 N 479 "О внесении изменений в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции"

КонсультантПлюс 

Расширен перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции Согласно внесенным изменениям в раздел "Культура, организация досуга и развлечений"...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Распоряжение администрации муниципального образования "Город Саратов" от 1 апреля 2020 г. N 122-р "О внесении изменения в распоряжение администрации муниципального образования "Город Саратов" от 18 марта 2020 года N 100-р "О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории области муниципального образования "Город Саратов"

ГАРАНТ.РУ 

Изменился режим работы администрации города Саратова. Администрация города Саратова приостановила прием юридических лиц, за исключением обращений, поступающих в электронном виде, а также обращений работодателей (уполномоченных лиц) с целью утверждения специальных пропусков. Ранее прием был приостановлен для физических лиц.

Распоряжение администрации муниципального образования "Город Саратов" от 1 апреля 2020 г. N 123-р "Об утверждении специальных пропусков" (с изменениями и дополнениями)

ГАРАНТ.РУ 

В Саратове вводится пропускной режим. На территории города Саратова вводятся специальные пропуска для граждан, являющихся работниками организаций и индивидуальных предпринимателей (организаций), деятельность которых не приостановлена в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV). Оформление и утверждение пропусков может осуществляться как на бумажном носителе, так и в электронном виде.

Распоряжение Правительства Саратовской области от 31 марта 2020 г. N 68-Пр "О выделении денежных средств из резервного фонда Правительства Саратовской области"

ГАРАНТ.РУ 

В Саратовской области развертывают дополнительный коечный фонд для лечения пациентов, больных коронавирусной инфекцией. Из резервного фонда Правительства Саратовской области текущего года выделено 4755 тыс. руб. для технической подготовки вновь развернутого коечного фонда ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница N 2 им. В.И.Разумовского" для лечения пациентов, больных коронавирусной инфекцией.

Распоряжение Правительства Саратовской области от 31 марта 2020 г. N 69-Пр "Об организации единой "горячей линии" Правительства Саратовской области по вопросам, связанным с распространением коронавирусной инфекции"

ГАРАНТ.РУ 

В Правительстве Саратовской области открыли "горячую линию" по вопросам, связанным с распространением коронавирусной инфекции. Открыт единый многоканальный телефонный номер 8-800-444-62-64 по вопросам, связанным с распространением коронавирусной инфекции. Техническое обеспечение возложено на министерство цифрового развития и связи области, информационное - на министерство здравоохранения, министерство труда и социальной защиты, министерство экономического развития, управление по работе с обращениями граждан Правительства области.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Москва

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net