123ru.net
Документальные новости
Апрель
2020

Новости за 10.04.2020

Информация Мэра Москвы от 10.04.2020 "Коронавирус. Дополнительные ограничения на работу городских организаций и другие решения 10.04.2020"

КонсультантПлюс 

На следующей неделе в Москве начнет вводиться пропускной режим На первом этапе пропускной режим вводится для поездок на работу. На втором этапе - для поездок в других целях. И на третьем этапе - если понадобится - для передвижения внутри района. О сроках введения...



Постановление Правительства РФ от 10.04.2020 N 478 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. N 435"

КонсультантПлюс 

Увеличен максимальный размер ипотечного кредита, в пределах которого заемщик вправе временно приостановить выполнение своих обязательств перед кредитором Постановлением Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 435 были установлены максимальные размеры кредитов...

Информация Банка России от 10.04.2020 "Банк России утвердил дополнительные меры по защите интересов граждан и поддержке кредитования экономики"

КонсультантПлюс 

Банк России принял решение реализовать ряд дополнительных мер по поддержке корпоративного кредитования Банк России предоставляет возможность до 30 сентября 2020 года не ухудшать оценку качества обслуживания долга, сложившуюся по состоянию на 1 марта 2020 года...



Информация МВД России от 10.04.2020 "В МВД России прошло заседание Оперативного штаба МВД России по предупреждению распространения COVID-19 на территории Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

Территориальным органам МВД России поручено исключить необоснованные задержания автотранспортных средств, осуществляющих перевозку грузов в условиях существующей эпидемиологической обстановки В МВД России состоялось заседание Оперативного штаба по предупреждению...

Снижение стоимости чистых активов ООО и АО по итогам 2020 года не повлечет ликвидацию общества или уменьшение его уставного капитала

ГАРАНТ.РУ 

Законодатель предусмотрел, что положения п. 4 ст. 30 Закона об ООО, п. 6 ст. 35 Закона об АО не будут применяться по окончании 2020 года.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Предлагается установить требования к формированию лотов при осуществлении закупок медицинских изделий

ГАРАНТ.РУ 

Общественное обсуждение проекта Постановления Правительства РФ, размещенного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, закончится 13 апреля.

"Совещание по экономическим вопросам" (информация с официального сайта Правительства РФ от 10.04.2020)

КонсультантПлюс 

Правительством РФ определен уровень займа по ипотечному кредиту, в пределах которого заемщик сможет временно приостановить выполнение своих обязательств перед банком Уровень определен с учетом особенностей различных сегментов ипотечного рынка, поскольку стоимость...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Российский «Африканский корпус» приходит в Африку вместо стран Запада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net