Главные новости Днепропетровска
Днепропетровск
Январь
2019

Новости Днепропетровска за 13.01.2019

Какую угрозу Украине несет победа Зеленского на выборах

Блог «Мир в котором мы живём» 

Несмотря на то, что стендап-комик Владимир Зеленский бьет все народные рейтинги перед выборами, его кандидатура поддерживается немногими украинскими политологами. Большинство уверено, что актер очень опасен для Украины, поэтому его нельзя подпускать к президентскому креслу.

Читать дальше...

Почему избрание Зеленского – еще более опасный сценарий для Украины, чем Порошенко

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Несмотря на то, что стендап-комик Владимир Зеленский бьет все народные рейтинги перед выборами, его кандидатура поддерживается немногими украинскими политологами. Большинство уверено, что актер очень опасен для Украины, поэтому его нельзя подпускать к президентскому креслу.

Читать дальше...



В Белинке стартует музыкально-поэтический проект «Здравствуйте! Мы рады видеть вас!»

Book.uraic.ru 

13 января в 14:00 приглашаем на встречу с писателем Борисом Вайсбергом.

Борис Вайсберг

Борис Вайсберг – автор многочисленных книг очерков и публицистики, член Союза российских писателей. Писатель родился в 1933 году в Днепропетровске. В начале войны его семья эвакуировалась в Казахстан. Окончил Московский станкоинструментальный институт и затем был направлен работать на «Уралмашзавод».

19 октября 2018 года Борис Семенович отметил тройной юбилей: 85/60/25: 85 лет жизни, 60 лет писательства, 25 лет в Союзе писателей. Читать дальше...

Отменен запрет на выезд нардепу Дзензерскому

Chernigov.org (Чернигов) 

Апелляционная коллегия Днепровского суда сняла запрет на выезд за пределы Украины, который был установлен постановлением Бабушкинского райсуда. Днепропетровска. Ограничение было временным и должно было действовать до исполнения решения суда по погашению задолженности перед ВТБ банком. Напомним! Д. Дзензерский – заместитель Председателя комитета ВР по вопросам финансовой политики и банковской деятельности. Согласно судебным материалам, он был

Читать дальше...

Пьяный муж выгнал из дома жену и стрелял в полицейских

Newsfiber.com (criminal) 

В Днепропетровской области пьяный мужчина посреди ночи выгнал жену в подъезд и стрелял в полицейских. "Вызов в полицию поступил 13 января около 2-х ночи. Женщина сообщила, что муж выгнал ее из квартиры и не пускает обратно. Также рассказала, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, имеет оружие и вместе с ним в доме остался 11-летний сын. Когда полицейские прибыли по вызову, мужчина ...

Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность

"С нами Америка!": украинский чиновник попытался напугать Россию "джавелинами"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Заместитель по делам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак в телеэфире выразил уверенность, что поддержка Америки поможет Киеву не пустить русских в Днепропетровск.

Жителя Кривого Рога посадят в тюрьму на з года за унижение желто-блакытной тряпки

ProDonbass.ru 

Суд Днепропетровска вынес приговор жителю Кривого Рога за надругательство над государственным флагом Украины и приговорил его к трем годам и одному месяцу тюрьмы. Об этом…

Как началось противостояние АЗЛК и ИЖ?

Back-in-USSR.com 

Спор о том, что круче — АЗЛК или ИЖ — среди любителей Москвичей будет актуальным всегда. Отстаивая свои позиции, они могут привести в пользу своей позиции кучу аргументов, а если они закончатся, в ход пойдут хромированные бамперы и ржавые рессоры этих автомобилей.

В Советском Союзе известны случаи дублирования производства некоторых автомобилей на другом заводе или передачи с одного завода на другой. В войну производство грузовика ЗИС-5 дублировали сначала на УАЗе, потом на «УралАЗе». После... Читать дальше...

Просматривали в Днепропетровске 13.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Днепропетровск

Режиссер «Мосфильма» Олег Никитин умер на 78-м году жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net