Главные новости Днепродзержинска
Днепродзержинск
Апрель
2019
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

На Украине контрразведка готовила «псевдопутч» по турецкому сценарию

После 2014 года украинский парламент окончательно превратился в сборище различных проходимцев и фриков, которых туда вынесло на волне майдана.

alt


Одним из таких проходимцев, является депутат Верховной Рады из Каменца (бывший Днепродзержинск) Виталий Куприй, который во время майдана придумал себе должность «дежурный комендант КГГА» (киевской мэрии, захваченной сторонниками майдана), что стало толчком в его, до этого унылой, политической карьере.

Выступая в эфире телеканала ZIK, Куприй заявил, что для физического устранения конкурентов действующего президента Украины Петра Порошенко в 2016-2017 году военная контрразведка и ГРУ Украины готовили «псевдопутч».

По словам Куприя, украинский псевдопутч должен был пройти по сценарию турецкого путча 2016 года. Его организацией якобы занимались некий «генерал Петров» и начальник главного управления разведки минобороны Украины Василий Бурба.

После того, как в декабре 2018 года Виталий Куприй внес в Верховную раду проект обращения к Петру Порошенко с просьбой разорвать дипломатические отношения с Россией, прекратить транспортное сообщение и объявить ей войну, верить его россказням об украинском «псевдопутче» значит себя не уважать.

Единственный вариант, который можно рассмотреть, это обнародование информации через Куприя, организованный некоей силой.

Однако, в этом случае возникают сомнения в умственных способностях тех, кто сливал информацию: делать ставку на то, что сказанное Куприем кто-то воспримет всерьез просто глупо.

Let's block ads! (Why?)

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Днепродзержинске, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Днепродзержинск

«Перфокарта управляет Кремлем». Каким мог быть интернет в СССР?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net