Главные новости Дивногорска
Дивногорск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Дивногорска за 07.03.2019

Гигант слалома из Дивногорска: как из глубинки пробиться в сборную страны

Беговые лыжи 

В Красноярске на зимней Универсиаде в среду были разыграны 12 комплектов медалей. В общем зачете уверенно продолжает лидировать сборная России, у которой 18 золотых, 22 серебряных и 18 бронзовых наград.

На ремонт Дивногорской трассы выделили деньги

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Федеральное управление автодорог «Енисей» проводит аукционы на ремонт нескольких участков автомагистрали «Сибирь» и участка автотрассы «Енисей» в Красноярском крае. Соответствующий аукцион на официальном портале Госзакупок. До конца сентября победитель торгов должен будет отремонтировать 11,2 км трассы в направлении Дивногорска. На ремонт выделяется 101 млн рублей. Всего дорожники объявили аукционы на ремонт четырех участков трасс «Сибирь» и «Енисей». Общая сумма контрактов - 624,7 млн рублей. Торги намечены на 29 марта 2019 года. Читать дальше...

Пластиковым отходам Универсиады-2019 нашли применение

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Левобережный оператор по обращению с ТКО – "Красноярская рециклинговая компания" – отправляет весь собранный на Универсиаде-2019 пластик на вторичную переработку. Региональный оператор ведет 11 крупных объектов Универсиады. На каждом из них внедрили раздельный сбор отходов, а левобережный оператор выстроил логистику по вывозу и доставке пластика в специализированную компанию по переработке вторичного сырья. "Это тема для нас не новая. Мы прорабатываем сейчас вопрос внедрения двухпоточного, раздельного сбора... Читать дальше...

За 500 миллионов заказан ремонт трассы до Дивногорска

ТВ-Енисей 

На сайте госзакупок разместили три тендера на ремонт трасс в Красноярском крае. Заказчиком выступило управление автодорог «Енисей». Согласно документам, отремонтировать планируют два участка на трассе…

Участок дороги за Дивногорском отремонтируют за 101 млн рублей

ДЕЛА.ru 

В Красноярске объявлены торги на ремонт участков федеральных трасс Р-255 Сибирь и Р-257 Енисей. Заказчик, ФКУ УПРДОР Енисей, ищет подрядчиков для работ на участках Р-255 с 807 по 812, с 877 по 883, с 883 по 893, с 1135 по 1142 км, а также на Р-257 с 61 по 72 км. Стоимость работ, разбитых на 5 лотов, ...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Шарыповский благочинный выступил на открытии турнира по армейскому рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске прошел форум «ЭкоАрктика» при поддержке нефтяников





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Дивногорске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Дивногорск

Эквадорец переехал в Красноярск и устроился учителем в обычную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net