Главные новости Дедовска
Дедовск
Июль
2022
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29
30
31

Истринский городской суд НЕ закрылся на ремонт

0
Истринский городской суд НЕ закрылся на ремонт

Нынешним летом здание Истринского городского суда одели в леса. Там начался ремонт. Работает ли организация? Что делать, если Вам необходимо обратиться в суд?

Как нам удалось выяснить, здание Истринского городского суда  действительно ремонтируют, но сейчас работы ведутся только снаружи. Обновляют крышу, фасад строения.

При этом, Истринский городской суд продолжает работать в штатном режиме. Как нам рассказали по телефону, внешний ремонт не отразился на режиме работы организации.

Истринский городской суд открыт:

пн-чт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; 

пт 09:00–16:45, перерыв 13:00–14:00

Историческая справка:

Истринский народный суд возник в 1918 году, в соответствии с законом  "; О создании народных судов в РСФСР";. До 1941 года, а конкретно, до оккупации Истры немецкими войсками, в помещении дома 3 по ул. Советской, сообщается на сайте РАПСИ (Российкого агентства правовой и судебной практики).

После освобождения Истринского района от немецких войск в районе было создано два участка народного суда: один находился в Дедовске, второй –  в Истре, ул. Советская д. 6. Народный суд находился в подчинении Московского областного суда. 

В  1949 г. в связи с увеличением поступления гражданских и уголовных дел на территории обслуживаемом первым участком народного суда был образован третий участок народного суда, расположенный в п. Павловская Слобода. На территории обслуживаемом вторым участком народного суда был образован народный суд четвертого участка, который находился в г. Истре.

В  1958 г., в связи с объединением Красногорского района Московской области и Истринского района, нумерация участков соответственно изменилась, и они стали значится как народные суды четвертого, пятого, шестого и седьмого участков.

Нумерация существовала до  1961 г. – до момента, когда Истринский район был вновь образован и был создан единый народный суд, информирует Справочник судов.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья


Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дедовске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Дедовск

Больше 1 тыс дорожных ям ликвидировали в трех округах Подмосковья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net