Главные новости Дедовска
Дедовск
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Почти 500 дорог отремонтировали в Подмосковье с начала сезона

0
24.06.2022 04:15. Агентство "Москва".

С начала сезона на территории Московской области отремонтировали почти 500 дорог - уложено более 600 км нового покрытия. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Ремонтные работы в Подмосковье в разгаре и идут согласно графику, сейчас уже отремонтировано около 500 муниципальных и региональных дорог, уложено больше 600 км асфальтобетонного покрытия, что составляет больше 40% от общего плана. На 210 участках дорожные службы продолжают вести ремонтные работы. В этом сезоне в работах задействованы около 1,5 тыс. единиц техники и более 2,5 тыс. дорожных рабочих», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

Уточняется, что полностью завершили укладку покрытия в двух городских округах - Восходе и Котельниках. Кроме того, в Шатуре с применением нового асфальта ЩМА-16 отремонтировали участок региональной дороги «Куровское - Шатура - Дмитровский Погост - Самойлиха» (Шатурское шоссе) - это более 5 км. Отмечается, что он проходит от ул. Красные Ворота в Шатурторфе через населенные пункты Петровское, Левошево до ул. Большевик в Шатуре. Также с применением новых материалов отремонтированы: ул. Гагарина в Щелкове, на которой расположены школа, бассейн и церковь; ул. Советская в Балашихе, которая ведет к ледовому дворцу имени Ляпкина; ул. Первомайская в Долгопрудном, на которой расположен Московский физико-технический институт. Еще в городском округе Истра отремонтировали ул. Войкова и ул. Красная в Дедовске, где расположены дедовская больница, сквер и церковь, в пос. Курсаково - участок от Волоколамского шоссе до школы.

Поясняется, что в ходе ремонта на участках заменят покрытие, укрепят обочины, ремонтные работы завершат осенью.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дедовске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Дедовск

Больше 1 тыс дорожных ям ликвидировали в трех округах Подмосковья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net