Главные новости Чкаловска
Чкаловск
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26
27
28
29
30

Новости Чкаловска за 30.06.2019

Жители Пуреха смогут оформить удостоверения тракториста, не выезжая из села

РИА «Время Н» 

Инспекция Гостехнадзора проведет выездной прием граждан в селе Пурех Чкаловского района 4 июля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. С 08:00 до 11:30 в здании пурехской сельской администрации (с. Пурех, ул. Ленина, 37) главный специалист отдела надзора № 5 Олег Салаев поможет жителям села зарегистрировать самоходную машину или прицеп к ней, обменять удостоверения тракториста-машиниста, провести технический осмотр самоходных машин. В Пурехе живут 1460 человек... Читать дальше...

У чкаловского поворота в ДТП попали 4 человека, среди них двое детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром в воскресенье произошло серьезное ДТП на «старой» светлогорской трассе, столкнулись «БМВ» и «Фольксваген». Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщил источник в экстренных службах. Столкновение случилось сразу за вторым поворотом на Чкаловск (ул. Докука), отметил источник.

Нижегородские активисты отправятся на всероссийский фестиваль «В центре событий»

РИА «Время Н» 

Конкурсный отбор на самый большой Всероссийский фестиваль Российского движения школьников «В центре событий» состоялся в Нижегородской области, сообщили в региональном министерстве образования, науки и молодежной политики. Победителями стали активист Союза детских и молодежных объединений «Ровесник» (Арзамас), лидер областного актива детских и молодежных общественных организаций Нижегородской области Светлана Кабанова и активист Союза детских общественных организаций «Надежда» (Чкаловск) Полина Чувилина. Читать дальше...

Нижегородские активисты отправятся на Всероссийский фестиваль Российского движения школьников "В центре событий"

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородские активисты отправятся на Всероссийский фестиваль Российского движения школьников "В центре событий", сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Глеб Никитин и Владимир Толстой приняли участие в нижегородском фестивале #ВсеСвои

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 июня. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и советник Президента РФ Владимир Толстой 29 июня приняли участие в областном молодёжном фестивале #ВсеСвои.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Глеб Никитин и Владимир Толстой осмотрели локации фестиваля в центральной зоне праздника на Нижневолжской набережной, а также в онлайн-шатре пообщались с представителями районов Нижегородской области. Вопросы главе региона и советнику Президента задали молодые люди из Сарова... Читать дальше...

Нижегородские активисты отправятся на фестиваль "В центре событий"

Блог сайта «Спутник» 

Мероприятие пройдет с 30 сентября по 20 октября 2019 года во Всероссийском детском центре "Океан" во Владивостоке . Организаторами фестиваля являются федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский детско-юношеский центр", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Всероссийский детский центр "Океан". В программу фестиваля включены смены "Дальневосточный рубеж", "РДШ в эфире!", "Личностное развитие", "Моя страна – мое будущее". Особое внимание организаторами... Читать дальше...

Просматривали в Чкаловске 30.06.2019

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Мамаду Майга могут отправить на операцию в Германию после разрыва связки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Президент России принял участие в открытии новых молодежных центров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Чкаловске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Чкаловск

Пять нижегородских команд представят регион в финале Всероссийского конкурса «Инженерные кадры России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net