Главные новости Читы
Чита
Ноябрь
2020

Сотник: Путинистов не надо бомбить, они разбомбят себя сами

0
Сотник: Путинистов не надо бомбить, они разбомбят себя сами

Массовое умопомешательство - своеобразная анестезия перед физической кончиной приподнятого из склепа "духа русскага мира", на поверку оказавшегося вонью имперского разложения. Так сходит с ума онко-больной незадолго до смерти. Его как бы отвлекают предсмертными видениями в виде галлюцинаций перед тем, как отключить организм окончательно, пишет журналист Александр Сотник.

Замгубернатора Забайкальского края Аягма Ванчикова приказала медикам ускорить выписку зараженных коронавирусом пациентов. На заседании регионального штаба по борьбе с коронавирусом она обвинила главврачей больниц региона и сотрудников местного минздрава в росте числа зараженных коронавирусом и переполненности ковидных госпиталей. «Где мозги? Надо им рассказывать, как надо выписывать. С ума сошли, что ли? Денег не надо, что ли? У нас каждый день рост», - заявила чиновница...

Нет, она не считает себя сумасшедшей. Просто в парадигме вывернутой наизнанку совести, трижды проданной по сходной цене ради места в «социально-карьерном лифте» нет места для рассудка. Всю площадь занимает прайс-лист на услуги деликатного характера. Все всё понимают. Страна глубоко больна, денег нет, и приказано держаться из последних сил. Даже проклинаемый плебсом губернатор Московской области Андрей Воробьев будет вынужден потратить в 2021 году на собственный пиар 1,3 млрд. рублей. Таков нынче прайс на поддержку цивильного фейса на фоне руин с человеческими останками.

Расчленинград сходит с ума по-своему, Екатеринбург разрабатывает неповторимый почерк, Новосибирск в активном поиске. Воронежу даже готовиться не надо: он уже в руинах. Телеящик вовремя доставляет в череп останкинские галлюциногены, а ковид умиротворяет путинскую офашизевшую паству навсегда. В последний раз сквозь всполохи ядерного величия из груди вырывается нечто горделиво-крымнашистское, глаза путиниста стекленеют от восторга, дыхание перехватывается. Он уходит, мы теряем его. Такова цена его двадцатилетних блестящих побед над мутным разумом, вечно выкручивающим волосатые руки то либеральными стонами о чьих-то там правах, то сказками о демократии. Наслушавшись этих «вражьих голосов», никого не победить! «Мы не бомбим - мы тренируемся! Мы не воюем - нас там нет! Наш разум уволился! Он в отпуске!..»

Когда-то в 1945-м, превращая в руины Дрезден и Берлин, кто-то задавался гуманным вопросом: «А виновато ли мирное население? Ему-то за что такая смерть? Допустим, это - чудовищная мера ответственности взрослых. Но при чем тут дети?..»

Путинистов не надо бомбить. Они разбомбят себя сами. Ковидом, безразличием, бытовой жестокостью и страхом, умноженным на глупость. Эти невидимые бомбы взрываются ежесекундно, отрывая ноги, руки, головы, и отправляя миллионы путинских сектантов на тот свет. Не бомбите глупых разложенцев. Сама История уже принесла им счет, от которого и так всё взорвется...

"Вечерние Вести"






Загрузка...


Губернатор Забайкальского края Александр Осипов
Забайкальский край

Забайкальский губернатор оказался в «группе риска»


Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Прокуратура заставила два министерства в Забайкалье публиковать информацию о себе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Чита

Жители Краснокаменска в Забайкалье пожаловались на остывающие батареи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net