Главные новости Читы
Чита
Октябрь
2020

Регистрация безработных Забайкалья полностью перешла на онлайн-режим

0
Регистрация безработных Забайкалья полностью перешла на онлайн-режим

Эта мера введена с целью сохранения жизни и здоровья забайкальцев

С 26 октября все районные отделы краевого центра занятости населения переходят на дистанционный режим работы. Регистрация и перерегистрация безработных будет проводиться посредством интернет-ресурсов. Об этом 26 октября сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края.



«В целях сохранения жизни и здоровья забайкальцев мы перевели регистрацию в дистанционный режим. Приходить в центр занятости не нужно. Перерегистрация также будет проходить дистанционно. Отметки о проведенной перерегистрации жители края будут видеть в своем личном кабинете на портале zabzan.ru», - так объяснила это решение заместитель министра труда и социальной защиты населения Забайкальского края Елена Шаманская.



Заявление на содействие в поиске подходящей работы и регистрации в качестве безработного можно подать через общероссийский портал «Работа в России» либо через Единый портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги», при этом наличие подтвержденной учетной записи обязательно.



Документы (сведения о постоянной регистрации, подтверждающие документы о трудоустройстве, заявление об отказе от услуг центра занятости, банковские реквизиты, документы, подтверждающие особую категорию (инвалид, сирота, многодетные, одинокие родители) и другие документы) можно направить через интерактивный портал zabzan.ru по вкладке «предоставление документов».



Справки о состоянии/не состоянии на регистрационном учете, о социальных выплатах возможно получить также посредством интерактивного портала министерства труда и социальной защиты Забайкальского края zabzan.ru.



Обратим внимание, что по всем возникающим вопросам забайкальцы могут обратиться на горячую линию краевого центра занятости населения 8 (3022) 21-74-42 и телефоны районных отделов. Вопрос можно также направить по электронной почте gkucznchita@yandex.ru.






Загрузка...


Губернатор Забайкальского края Александр Осипов
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Золото Кубка губернатора Приангарья по хоккею с мячом у команды «Иркутский политех»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Компания по золотодобыче в Забайкалье загрязнила реку и лишилась разрешения на право пользования водным объектом





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Чита

Пешеходный светофор добавили на Ленинградской — Чкалова в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net