Главные новости Читы
Чита
Ноябрь
2020

Новости Читы за 21.11.2020

Еще краше! В Агинском закончилось строительство сквера "Зарница"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Поселоке Агинское стал краше! В окружном центре завершилось строительство сквера "Зарница". Он уже стал излюбленным местом не только отдыха, но и тренировок и оздоровительных прогулок. Еще в прошлом году здесь простирался унылый пейзаж пустыря. Теперь же радуют глаз две площадки, соединенные лестничным маршем, вдоль которого раскинутся цветочные ансамбли. На верхней площадке расположена мобильная сборная сцена. Отсюда под марш "Славянки" отдавать честь Родине будут отправляться призывники, здесь будут звучать поздравления на все праздники... Читать дальше...



​Более 17 тысяч случаев COVID-19 зафиксировано в Забайкалье

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

По данным на 21 ноября, за последние сутки в Забайкальском крае зафиксирован 269 новых случаев подтвержденной коронавирусной инфекции. За все время уже 17098 случаев COVID-19 выявлены в регионе.



Клиенты по всей стране осваивают сервисы доставки посылок и грузов СберЛогистика и СберКурьер

Иркутская торговая газета 

Частные и корпоративные клиенты теперь могут воспользоваться услугами доставки от СберЛогистики, компании экосистемы Сбера по всей стране. На территории присутствия Байкальского банка Сбербанка сервис СберЛогистики доступен в Ангарске, Братске, Иркутске, Шелехове, а также в Улан-Удэ, Чите и Якутске. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

Жалобы в соцсетях открывают двери чиновников Забайкалья — здесь начал работу центр управления регионом

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На этой неделе в Забайкалье заработал Центр управления регионом. Его сотрудники будут мониторить популярные паблики в соцсетях, специальные сервисы и передавать жалобы забайкальцев напрямую в компетентные министерства и службы. Как устроен механизм интернет-стимуляции чиновников, и на что чаще всего забайкальцы жалуются в соцсетях, после запуска ЦУРа разобрался «МК в Чите». Чтобы понимать, почему к ЦУРу

Читать дальше...

Александр Осипов поздравил с 30-летием налоговой службы сотрудников ФНС

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Глава региона Александр Осипов поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Налоговой службы России по Забайкальскому краю и 30-летием ведомства.

Рецидивист "на няньках" зарезал шестилетнего мальчика в Энгельсе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель частного дома в Саратовской области оставил своего пасынка под присмотром 47-летнего товарища. Отчим, вернувшись домой, увидел тело мертвого мальчика на кухонном полу с ножевыми ранениями в области шеи и тела.

Читать дальше...

Постановление Правительства Забайкальского края от 10 ноября 2020 г. N 471 "Об утверждении Порядка, условий предоставления жилых помещений в домах системы социального обслуживания граждан и пользования такими жилыми помещениями"

ГАРАНТ.РУ 

В Забайкальском крае регламентировано предоставление жилых помещений в домах системы социального обслуживания граждан и правила пользования такими помещениями. Жилые помещения в домах системы социального обслуживания граждан, включенных в специализированный жилищный фонд Забайкальского края, предоставляются для проживания одиноким инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, ветеранам труда, одиноким супружеским парам (из числа инвалидов и участников Великой Отечественной войны, ветеранов труда)... Читать дальше...

Постановление Правительства Забайкальского края от 10 ноября 2020 г. N 470 "О распределении средств субсидий, выделяемых в 2020 году из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных образований Забайкальского края, на софинансирование мероприятий по модернизации объектов теплоэнергетики и капитального ремонта объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности"

ГАРАНТ.РУ 

Муниципальным образованиям Забайкальского края предоставляются субсидии на модернизацию объектов теплоэнергетики и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры. Общий объем средств субсидий, распределяемых в 2020 г. бюджетам муниципальных образований Забайкальского края на софинансирование мероприятий по модернизации объектов теплоэнергетики и капитального ремонта объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности, составляет 43,8 млн руб. Субсидии предоставляются... Читать дальше...

Просматривали в Чите 21.11.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Власти Читы назвали, сколькими деревьями пришлось пожертвовать ради спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Чита

В России более миллиона человек живут в аварийных домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net