Главные новости Читы
Чита
Ноябрь
2020

Новости Читы за 02.11.2020



Осипов сообщил о предпринимаемых мерах в связи с обострением ситуации по коронавирусу

ИА "ЗабИнфо" 

Глава Забайкальского края Александр Осипов отметил, что сегодняшняя эпидобстановка подтвердила острую необходимость усиления амбулаторной помощи на уровне поликлиник.



Мемориальный комплекс жертвам политических репрессий в Чите благоустраивается при участии ОАО «РЖД»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Первая очередь благоустройства Мемориального комплекса жертвам политических репрессии в Чите проведена при участии ОАО «РЖД». 30 октября, в День памяти жертв политических репрессий в России,  на территории мемориала прошла церемония возложения цветов к  братской могиле пострадавших от политических преследований в первой половине XX века. 

Читы на Among Us: какие существуют и что может грозить за их скачивание

«Чемпионат.com» 

Весь игровой процесс в Among Us построен на поиск самозванцев среди членов экипажа космического корабля, однако некоторые игроки не хотят играть по правилам и используют запрещённые программы, которые...

Константин Шаповалов: Весной врачи были героями, сейчас мы подлые шпионы

Chita.ru (Чита) 

Если даже нам сейчас дадут миллиард или 10 миллиардов рублей, мы всё равно за неделю не купим оборудование — его нет, не подготовим новых врачей, не построим новые больницы. Люди должны перестать болеть.

"Мы вычистим наш лес"

Дальневосточный капитал 

Лесная отрасль, одна из самых непрозрачных, криминальных и неэффективных, под вниманием федерального центра, похоже, выходит на свет, о чем свидетельствуют высказывания глав регионов ДФО в традиционной подборке журнала "Дальневосточный капитал".

Титов попросил продлить действие разрешений на иностранных работников

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 2 ноя — ПРАЙМ. Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов обратился к министру финансов Антону Силуанову с предложением продлить на год действие разрешений на привлечение иностранных работников, которые не смогли приехать в страну из-за последствий коронавируса, рассказали РИА Новости пресс-службе омбудсмена. Титов просит министра внести в постановление правительства, которое продлевает на 12 месяцев срочные лицензии и иные разрешения, истекающие с 15 марта по 31 декабря 2020 года... Читать дальше...

Опасный вредитель: сотрудники Россельхознадзора следят за состоянием хвойного леса

Gtrkchita.ru (Чита) 

Чистые легкие. За здоровьем хвойного леса тщательно следят сотрудники Россельхознадзора. В соснах и елях они ищут личинок усачей рода Моногамус. Потомство и без того опасных для дерева вредителей может стать источником паразитов, угрожающих заразить целое насаждение. Здоровая сосна или ель от паразитов может избавиться самостоятельно - смола "выселит" незваных жильцов. А вот в обгоревшем дереве усачи чувствуют себя вольготно и активно откладывают потомство. Засечки и дыры на стволе, смолотечение - первые признаки того... Читать дальше...

НОРБИТ внедрил цифровую экосистему Центра опережающей профессиональной подготовки Забайкальского края

CRN/RE 

Компания НОРБИТ завершила проект по разработке и внедрению цифровой платформы Центра опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) Забайкальского края на базе ГПОУ «Читинский политехнический колледж». Основная функция площадки — ...

Просматривали в Чите 02.11.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

В Улан-Удэ пройдет межрегиональный турнир по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Министр природных ресурсов Забайкалья Немков опровергает свой уход из ведомства





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Чита

Жители частных домов в Чите сидят без света третий день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net