Главные новости Читы
Чита
Август
2020

Новости Читы за 22.08.2020

Новый трейлер "Чудо-женщина 1984" с DC Fandome

Блог сайта «smi.today» 

Только что во время презентации DC Fandome был представлен новый трейлер фильма "Чудо-женщина 1984".В ролике показывают сцену схватки Чудо-женщины с Читой, которую исполняет Кристен Виг. После успешного фильма 2017 года, сиквел расскажет историю Дианы Принс вовлеченную в Холодную войну между США и Советским Союзом. Ей предстоит столкнуться с новыми врагами... Больше



Забайкальский край вошел в число регионов по максимальному уровню открытости бизнеса

Администрация Забайкальского края 

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов представил второй выпуск Индекса уровня открытости бизнеса в условиях коронавируса в регионах России. Забайкальский край вошел в число субъектов РФ, в которых достигнут практически максимальный бал по…



Объехать мир на велосипеде: как русский путешественник за 2 года совершил кругосветку

gotPS3 

Первое кругосветное путешествие на велосипеде было начато в июле 1911 года и продолжалось 748 дней. Онисим Панкратов — русский спортсмен — сделал невозможное. Проехал на велосипеде вокруг света. Как Онисим Панкратов, не зная ни одного языка, кроме русского, проехал на велосипеде через весь мир? Спортивная одержимость Велоспорт существовал уже в 19 веке. И велоспортивная организация […]

Синдром раздраженного кишечника

PR medical 

Синдром раздраженного кишечника (СРК) заставляет испытывать периодический дискомфорт и боль в животе до 20% взрослого трудоспособного населения. Заболевание не связано с органическими патологиями пищеварительного тракта и не представляет угрозу для жизни человека. Функции кишечника нарушаются в результате воздействия многих факторов, тогда как точное происхождение неприятных проявлений недуга до сих пор не установлено.

Читать дальше...

Волонтеры со всей страны провели акцию в честь Дня флага

Iz.ru 

Активисты «Общероссийского народного фронта» запустили акцию в регионах в честь Дня государственного флага. В Забайкальском крае волонтеры развернули триколор на вершине скал. Горно-алтайские активисты ОНФ украсили флагом Айский мост. Символично, что он соединяет два региона — Алтайский край и Республику Алтай — и является одним из популярных туристических мест. В Ялте ко Дню флага России развернули 20-метровый триколор. В акции приняли участие 100 человек: студенты, волонтеры и кадеты. Сотрудники... Читать дальше...

Две девочки утонули в строительном котловане

АиФ 


Тела двух девочек вытащили из котлована в Антипихе-микрорайоне на восточной окраине Читы, который оставили после добычи песка строители. О происшествии сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Читать дальше...

Забайкальские спасатели отмечают День Государственного флага РФ

МЧС России 

22 августа забайкальские спасатели во всех подразделениях МЧС Забайкальского края провели торжественное построение и поднятие триколора под звуки государственного гимна России. В этот день во всех уголках России отмечают День Государственного Флага РФ. Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю полковник Алексей Шишин произнес приветственное слово и рассказал о символах РФ, подчеркнув важность Государственного флага.

Как распознать и вылечить гиперактивную щитовидку? По каким симптомам можно диагностировать гипертиреоз? Как правильно нужно его лечить?

PR medical 

Гипертиреоз — это медицинский термин для определения повышенной активности щитовидной железы, которая приводит к увеличению выработки и секреции гормонов. Также упоминается как тиреотоксикоз, то есть аномально высокий уровень гормонов щитовидной железы в крови. В число общих симптомов входят резкая потеря массы тела, учащенное сердцебиение и раздражительность.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Просматривали в Чите 22.08.2020

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

В ЦОПП Забайкалья школьники с ОВЗ посоревновались в вязании, бисероплетении и вышивании


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Чита

Дачные автобусы начинают курсировать в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net