Главные новости Читы
Чита
Июль
2020

Новости Читы за 11.07.2020

В Рязани завершился третий этап «Авиадартса»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В субботу, 11 июля, на рязанском аэродроме в Дягилево состоялось закрытие третьего этапа конкурса по выучке лётных экипажей «Авиадартс-2020». ТОржественную церемонию посетили губернатор Рязанской области Николай Любимов, заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами РФ генерал-лейтенант Андрей Юдин, исполняющий обязанности главы администрации Рязани Владимир Бурмистров, руководство 43 Центра боевого применения и переучивания летного состава, судейский корпус, летный и



Всеармейский конкурс "Авиадартс-2020" завершился в Рязани

Блог сайта «Инфореактор» 

Призеры конкурса получили памятные медали, кубки и ценные призы. На церемонии награждения присутствовал заместитель главнокомандующего ВКС РФ генерал-лейтенант Андрей Юдин, а также глава Рязанской области Николай Любимов, передает "Звезда".

Читать дальше...

В Рязани прошла торжественная церемония закрытия всеармейского конкурса "Авиадартс-2020"

Polit.info 

Торжественная церемония закрытия всеармейского этапа конкурса по воздушной выучке летных экипажей Аиадартс-2020 прошла на аэродроме Дягилево в Рязани. В рамках мероприятия были подведены итоги соревнований в семи номинациях.

ФК «Луки-Энергии» получили соперниками в группе Иркутск и Читу

«Псковское агентство информации» 

Футбольный клуб «Луки-Энергия», который в сезоне 2020/21 годов будет представлять Псковскую область во втором дивизионе, вероятнее всего, получит в соперники, кроме команд Северо-Запада и Центра России, клубы Сибирского федерального округа, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...



В России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 26,7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 188 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 8 378 человек.

- Москва - 678

- Санкт-Петербург - 296

... Читать дальше...

В Забайкальском крае природоохранный прокурор в судебном порядке взыскал с недропользователя более 51 млн рублей ущерба

Генеральная прокуратура РФ 

Читинская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверкуисполнения законодательства о недропользовании обществом с ограниченной ответственностью «Промышленная компания «Кварц».

Читать дальше...

Новые дороги: Россия решает одну из главных своих проблем

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Неудовлетворительное состояние дорог называют одной из давних бед России. Между тем, нельзя не признать – в последние годы активно ремонтируются старые дороги и мосты, строятся новые. Что представляет собой дорожное строительство России в наши дни?

Читать дальше...

575 000 жертв. Как десять лет назад в России не заметили смертельный грипп

Это наша жизнь (КОНТ) 

Сейчас эту пандемию никто уже не помнит. А ведь в 2009 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о масштабной эпидемии на планете, и даже в наше время не могут окончательно подсчитать точное число погибших.Ко всеобщему удивлению, на этот раз губительный вирус пришёл вовсе не из Китая. Первая вспышка штамма H1N1 произошла в Мексике — инфекция передалась 5-летнему ребёнку, опрометчиво поигравшему на ферме в местности Ла Глориа (штат Веракруз) с заболевшими поросятами азиатской породы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком





Персональные новости
Владимир Потанин

Венчурный фонд «Восход» поддержал частные проекты в области SpaceTech





В Рязани подвели итоги всеармейского конкурса «Авиадартс-2020»

Телеканал «Звезда» 

На аэродроме Дягилево в Рязани прошла торжественная церемония закрытия всеармейского этапа конкурса по воздушной выучке летных экипажей «Авиадартс-2020», в ходе которой были подведены итоги соревнований в семи номинациях. Отмечается, что в мероприятии приняли участие заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерал-лейтенант Андрей Юдин, губернатор Рязанской области Николай Любимов, администрация конкурса, судейский корпус, летный и инженерно-технический состав команд-участниц. Читать дальше...

Просматривали в Чите 11.07.2020

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

В Улан-Удэ пройдет межрегиональный турнир по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Алексей Касаткин стал первым замминистра природы Забайкалья





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Чита

Водитель иномарки сбил пешехода в Смоленке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net