Главные новости Читы
Чита
Июнь
2020

Новости Читы за 27.06.2020

В отношении поджигателя леса возбуждено уголовное дело.

Администрация Забайкальского края 

28.04.2020 на территории лесного фонда Аргалейского участкового лесничества Агинского района обнаружен лесной пожар. В ходе проверки сотрудниками ТОНД по Агинскому, Дульдургинскому и Могойтуйскому районам и ГО «Поселок Агинское» УНДиПР ГУ МЧС по Забайкальскому краю установлено, что…

Уголовное дело по факту получения взятки чиновником направлено в суд.

ЗабайкальскийKрай.рф (old) 

Как рассказал прокурор района Д. Цырендоржиев, по итогам расследования Агинским МСО СУ СК России по Забайкальскому краю уголовного дела по факту вымогательства взятки лесничим Агинского лесничества ГКУ «Управления лесничествами Забайкальского края» Д. прокурором утверждено с…

Жалоба: Сообщение в теме "Читы - Для чего нужны читы, законность их использования"

Hackinfo.online 

Пользователь Benjon пожаловался на содержимое темы Сообщение в теме "Читы - Для чего нужны читы, законность их использования" автор szedr45. Указана следующая причина:

Читать дальше...



Более 20 столичных врачей вернулись в Москву с Камчатки после борьбы с коронавирусом

Блог сайта «Спутник» 

27.06.2020 20:33. Агентство "Москва". Более чем 20 московских врачей, отправившихся в Камчатский край для оказания помощи местным врачам в борьбе с коронавирусом, вернулись в Москву. Об этом сообщает пресс-служба столичного Депздрава. «За две недели работы в Камчатском крае мы объездили пять населенных пунктов и осмотрели более 400 пациентов в 11 стационарах. По нашей инициативе 12 пациентов с COVID-19 в тяжелом состоянии транспортировали из отдаленных регионов в крупные больницы, в том числе с помощью санитарной авиации. Читать дальше...

​Александр Осипов проверил проведенные работы по капремонту в школе Приаргунского района

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 27 июня в рамках рабочей командировки проверил, как проведен капитальный ремонт в школе села Дурой Приаргунского района.



С начала работы в Чите полевого военного госпиталя более 30 пациентов полностью вылечились от COVID-2019

Oboznik.ru 

#здоровье#медицина#вирус#эпидемиология#госпиталь#covid19 С начала работы в Чите полевого военного госпиталя на 100 коек получили 52 человека медицинскую помощь, 33 пациента из них полностью вылечились от коронавирусной инфекции, передает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации. «За прошедшие сутки выписано 7 пациентов», – пояснила заместитель начальника мобильного многопрофильного госпиталя по медицинской части подполковник Туяна Смагулова. Профессиональная... Читать дальше...

​Минсельхоз может просубсидировать мелиоративную систему для борьбы с засухой в Приаргунском районе

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В селе Дурой Приаргунского района Губернатор Забайкальского края Александр Осипов встретился с председателем племзавода «Дружба» Раисой Баженовой. Руководитель хозяйства рассказала о деятельности возглавляемого ей несколько десятков лет предприятия и сообщила о проблеме засушливости почвы.

Артисты приезжего цирка вновь попросили читинцев не верить сборам якобы в их поддержку

Блог сайта «Спутник» 

Артисты приезжего цирка, который стоит в Чите на КСК с марта из-за введённых ограничений на фоне коронавируса, попросили читинцев не верить сообщениям в соцсетях о сборах якобы в их поддержку. Видеообращение опубликовано 27 июня на странице артиста цирка Дмитрия в Instagram. «Опять пошла информация о том, что мы умираем с голоду. Это неправда. Если нам будет крайне трудно, мы поймём, что не справляемся, мы обязательно об этом скажем. Опять много негатива в нашу сторону от людей, кто-то хочет, наоборот, помочь. Читать дальше...

В Нижегородской области выявлено 214 новых заболевших коронавирусом, 456 пациентов выздоровели, 8 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 6852 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 2058 (30,0%) без клинических проявлений

ЦИК России: около 250 тысяч приморцев уже проголосовали на плебисците

РИА "Восток-Медиа" 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России опубликовала данные о явки во второй день голосования. В пятницу, 26 июня, в Приморье проголосовало 245 тысяч 281 человек. Это самый высокий результат среди регионов Дальнего Востока.

​Госинспекция Забайкалья проверяет вновь построенное общежитие для студентов-железнодорожников

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В Железнодорожном административном районе по улице Советской завершено строительство здания общежития для студентов Забайкальского института железнодорожного транспорта.

Воронежская область находится на 10-м месте по числу заболевших коронавирусом в России

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на утро субботы, 27 июня, в России выявлены 627646 заболевших коронавирусом. За сутки прирост больных составил 6852 человека. Число активных случаев болезни сейчас составляет 225325. С начала пандемии умерли 8969 человек, в том числе 188 — за сутки. Выздоровели 393352 человека, включая 9200 за прошедший день. По количеству заболевших лидером по России является […]


Музыкальные новости
Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





​Порядка 800 волонтеров Конституции работают на территории Забайкалья

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Председатель комитета по молодежной политике и спорту Законодательного собрания Забайкальского края Георгий Шилин прокомментировал работу волонтеров на избирательных участках края. Всего на территории Забайкальского края зарегистрированы порядка 800 волонтеров, часть из них являются наблюдателями.

​Александр Осипов – об указе Президента России: На ДВ реализовываются самые эффективные программы развития

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов во время рабочей поездки прокомментировал подписанный Президентом России Владимиром Путиным указ о мерах по ускоренному социально-экономическому развитию Дальнего Востока.

На Дальнем Востоке выявили свыше 1300 нарушений законодательства о территориях опережающего социально-экономического развития

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В г. Хабаровске под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрия Демешина состоялось заседание межведомственной рабочей группы, в котором в режиме видеоконференцсвязи приняли участие руководители Минвостокразвития России, АО «Корпорация развития Дальнего Востока», региональных органов власти, правоохранительных, контролирующих ведомств, прокуроры, бизнес-омбудсмены. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Генеральную прокуратуру. Открывая заседание, Дмитрий Демешин отметил... Читать дальше...

Просматривали в Чите 27.06.2020

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Прокуратура заставила два министерства в Забайкалье публиковать информацию о себе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Чита

Мэрия попросила УФАС проверить рост стоимости проезда в читинской маршрутке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net