Главные новости Читы
Чита
Июнь
2020

Новости Читы за 07.06.2020

Новая Конституция будет? Ага, Счас…Чего не сделал Путин….

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Чего не сделал Путин.

Для того чтобы ответить на этот казалось бы простой вопрос, приходиться на минуточку задуматься. И в самом деле – что тут думать, есть уже готовый ответ – демократии в стране как не было так и нет!


– ХМ… Хорошо, а какой демократии?
– Ну как какой, Вы что не видите и не понимаете, что Путин – ЦАРЬ!
– А можно Вам возразить? Может быть Путин – Вождь?

– Да какой там вождь, вот Сталин был Вождь, а Путин… Что он сделал за двадцать лет у власти? Читать дальше...

Где и сколько заболевших коронавирусом в России на 7 июня 2020 года

«Мой Бийск» 

Столица Российской Федерации продолжает лидировать по числу инфицированных китайским вирусом на территории российского государства. По состоянию на 7 июня 2020 года в столице российского государства зафиксировали 193 061 случай заражения вирусом. К сожалению, почти три тысячи жителей Москвы скончались. Вирус COVID-19 продолжает сносить все на своем пути. Во всем мире инфицировано уже почти семь миллионов […]

В Забайкалье режим ограничений продлили до 14 июня

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На основании рекомендаций управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в регионе пока продолжит действие режим ограничений — до 14 июня включительно. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации режим будет продлен на более длительный срок, а в случае улучшения — регион будет снимать ограничительные мероприятия поэтапно. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Забайкальского края. В

Читать дальше...



Свадьбы в масках и дистанция на ярмарках: Россия возвращается к привычной жизни

Блог сайта «НТВ» 

Как сообщали в Минюсте, ни один из регионов не ввел из-за коронавируса никаких излишних мер. Между тем в самом начале эпидемии многие граждане были напуганы и требовали ввести комендантский час, армию, полицию, считая, что люди не усидят дома. Сейчас же возвращаться к снимаемым ограничениям никому не хочется.

Читать дальше...

В Забайкалье обнаружили в земле таинственные дыры

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Забайкальском крае около старинного села Утан жители обнаружили в земле несколько огромных дыр глубиной около 10 метров. Впервые их нашел весной местный пастух, но тогда они были гораздо меньшего размера, сообщает портал «Чита.ру».

Читать дальше...

Глубокие дыры обнаружили в одном из сел Забайкалья, никто не знает, откуда они

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава села Утан Чернышевского района Татьяна Петрук рассказала, что местные жители обнаружили недалеко от поселения отверстия в земле глубиной до 10 метров. При этом, откуда огромные дыры появились в Забайкальском крае неизвестно.

Читать дальше...



Процесс над атаманом Семеновым

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Опубликовано: Верховный суд СССР. Статьи и очерки о деятельности за 1924-1974. под.ред. Смирнова Л.Н., Куликова В.В., Никифорова Б.С. (-М.; Юридическая литература; 1974 год; 424 с. с иллюстрациями). Источник: www.litmir.me. Фото: "Групповой портрет членов штаба атамана Семенова и японских военных лиц". Источник: ГОСКАТАЛОГ.РФ (№ 5678620).

Читать дальше...

​Ограничения в Забайкалье начнут снимать после улучшения ситуации с заболеваемостью

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

На основании рекомендаций управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в регионе пока продолжит действие режим ограничений - до 14 июня включительно. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации режим будет продлен на более длительный срок, а в случае улучшения - регион будет снимать ограничительные мероприятия поэтапно.

Полевой многопрофильный мобильный госпиталь развернули в Чите

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Военнослужащие Восточного военного округа завершили работы по развертыванию полевого многопрофильного мобильного госпиталя в г. Чита (Забайкальский край). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. На заранее подготовленной площадке оборудованы приемо-сортировочное, госпитальное и инфекционное, санитарно-эпидемиологическое отделения, а также отделение анестезиологии и реанимации, лаборатория для исследования и диагностики анализов и проб. Медицинский персонал госпиталя готов

Читать дальше...

Гигантские дыры неизвестного происхождения нашли в одном из сел Забайкалья

Телеканал «Звезда» 

Жители села Утан, расположенного в Забайкальском крае, нашли в земле гигантские отверстия неизвестного происхождения. Фотографии опубликованы на сайте «Чита.Ру» . Как рассказала изданию одна из местных жительниц, глубина дыр составляет примерно 10 метров. «Откуда ямы - не знаем. Житель села весной пас коней и обнаружил их, тогда они были полметра», - сказала глава села Татьяна Петрук. Всего жители нашли 4 отверстия, самое большое решили засыпать. По словам Петрук, в этих углублениях раньше могли быть подземные склады. Читать дальше...

Таинственные огромные дыры в земле появились у села в Забайкалье

Блог сайта «Авторадио» 

Жители села Утан в Забайкальском крае встревожены, с весны в окрестностях их населённого пункта в земле были замечены странные аккуратные круглые провалы. Со временем их глубина росла, а ямы приобретали очертания ствола шахты. Однако никакая техника, ни люди к появлению отверстий причастны не были. Сейчас самый большой провал углубился до 9,5 метра, рядом ещё три поменьше. Большую яму накануне засыпали, сообщила порталу «Чита.Ру» глава села Татьяна Петрук. Теперь за провалом будут наблюдать. Помимо... Читать дальше...

Геннадий Гусев: Из-за пандемии мы не остановили строительство объектов в Забайкалье

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Зампред краевого правительства Геннадий Гусев рассказал в прямом эфире телеканала «Россия-24» о ходе строительства дорожных и социальных объектов на территории региона. Он отметил, что имеющиеся условия внесли коррективы, но работы продолжаются и все они будут выполнены.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





В правительстве Забайкальского края пройдет оперативное совещание

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

8 июня в 11.30 в правительстве Забайкальского края, ул. Чайковского, 8, 8 этаж, пройдет оперативное совещание под председательством губернатора Александра Осипова с членами правительства и руководителями органов исполнительной власти.

COVID-19: карантин в российском регионе и ситуация в мире

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщает, что за сутки в России выявлено 8984 случая заболевания. Всего же с начала пандемии подтверждено 467 673 случая. Вчера аналогичный показатель составил 8855 случаев.

Суточная смертность в России составила 134 человека. Общее число летальных случаев — 5859, вчерашний показатель — 197 человек.

За сутки по всей стране выписано 5343 пациента, выздоровевших от коронавируса. Общее число вылечившихся достигло 226 731... Читать дальше...

Просматривали в Чите 07.06.2020

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

ЗабГУ опроверг слухи о передаче здания спортфака в Чите другому собственнику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Уголовное дело возбудили из-за пожара в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Забайкальском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Чита

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net