Главные новости Читы
Чита
Март
2020

Новости Читы за 17.03.2020

«Танковый биатлон» и «Суворовский натиск» стартовали на полигоне в Забайкальском крае

БайкалИнформ 

На полигоне «Борзя Новая» в Забайкальском крае одновременно стартовали окружные этапы самых зрелищных конкурсов Армейских международных игр - «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск», в которых принимают участие лучшие экипажи танков и боевых машин пехоты общевойсковых объединений Восточного военного округа и береговых войск Тихоокеанского флота.

Двух бомжей в Забайкалье будут судить за убийство собутыльника в тепловом коллекторе

БайкалИнформ 

Прокуратура Забайкальского края направила в суд уголовное дело в отношении двух ранее судимых мужчин, не имеющих определенного места жительства, которые обвиняются в групповом убийстве собутыльника в тепловом коллекторе.



Девятнадцать сельскохозяйственных проектов на Дальнем Востоке получат поддержку

Русский Век 

На данный момент в портфеле Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ) находятся 19 проектов в области сельского хозяйстве с общим объемом запланированных инвестиций 273,5 млрд рублей



Первый перенесший коронавирус в России мужчина поделился опытом

SearchNews.info 

Гражданин Китая Вань Юньбинь, который одним из первых в России перенес коронавирус, посоветовал гражданам соблюдать меры профилактики и не паниковать. Кроме того, нужно хорошо отдыхать, выполнять простые упражнения, проветривать помещение, не курить и не пить алкоголь.

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации на 15 марта 2020 года

РостОблСББЖ 

По состоянию на 15 марта 2020 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. АЧС При исследовании 14 марта 2020 г. в ГБУ СО «Самарская ОВЛ» (г. Самара) проб патологического материала от павшего дикого кабана, обнаруженного на территории Красноярского муниципального района Самарской области выявлен генетический материал вируса африканской чумы свиней (далее – АЧС). В режиме карантина по АЧС среди домашних свиней находится 4 […]

6 забайкальцев постигло уголовное наказание за пожары в лесу

МЧС России 

Еще около 500 человек оштрафованы на общую сумму более 1 миллиона рублей. Таковы итоги прошлого года. Пожароопасный период 2020-го не за горами. Комиссии по проверке соблюдения требований пожарной безопасности населенных пунктов, подверженных угрозе перехода на них пожаров из лесополосы, начали свою работу в Забайкальском крае


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Внимание! штормовое предупреждение!

МЧС России 

Согласно информации, поступившей от синоптиков, в ближайшие 2 часа 17 марта и 18 марта местами по территории Забайкальского края ожидается очень сильный ветер с порывами до 25-28 метров в секунду. Все работы с применением открытого огня ЗАПРЕЩЕНЫ!

Военные возместят ущерб после непроизвольного выстрела из Ми-8 по жилому дому в Чите

«Вести» 

В Чите жильцам поврежденного в результате выстрела из военного вертолета Ми-8 дома возместят ущерб. Об этом сообщает ГТРК "Чита" со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Просматривали в Чите 17.03.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Читинцы вышли на протест против рубки деревьев под стройку спортзала





Путин в Забайкальском крае
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Чита

​Юные забайкалки представят Россию на чемпионате мира по киокусинкай в Японии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net