Главные новости Читы
Чита
Март
2020

Новости Читы за 16.03.2020

Забайкальский лучник Базаржапов завоевал три медали в Бангкоке

Newsfiber.com (sport) 

Лучник из Забайкальского края Галсан Базаржапов завоевал золотую и две серебряные медали на Кубке Азии в Бангкоке. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта региона. Соревнования проходили в столице Таиланда с 8 по 15 марта. В команде Галсан Базаржапов выступил с Баиром Цыбекдоржиевым из Бурятии и Артемом Махненко из Москвы. Они стали обладателями "золота" Кубка Азии. В команде микст ...

Весь сюжет (3)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

Консультации для бизнеса проведёт Управление Роспотребнадзора в рамках Дня открытых дверей

Омбудсменбиз.Забайкальский Край.рф 

Управлением Роспотребнадзора по Забайкальскому краю проводятся Публичные обсуждения правоприменительной практики и мероприятия, ко Дню открытых дверей для предпринимателей и юридических лиц. Мероприятия пройдут: · 17 марта с 10.00 до 12.00 в актовом зале администрации Кыринского района…



Бизнес-защитник и руководитель Следственного Управления Забайкальского края проведут совместный приём предпринимателей

Омбудсменбиз.Забайкальский Край.рф 

Уважаемые предприниматели! 20 марта в Следственном Управлении следственного комитета по Забайкальскому краю состоится совместный приём субъектов предпринимательской деятельности. Приём проведут Забайкальский бизнес-защитник Виктория Бессонова и руководитель Следственного Управления Следственного…

В Чите боевой вертолет случайно выстрелил по жилой многоэтажке

«Воронежский Курьер» 

В Чите в прошедшую субботу в дом неподалеку от аэродрома «Черемушки» попал снаряд. Граждане дома № 76 по улице Трактовая, обратились в МЧС, услышав хлопок. Вертолет случайно обстрелял дом в РФ. Инцидент произошёл на прошлых выходных в столице соседнего Забайкалья. Об этом сообщили в пресс-центре Восточного военного округа России . «При обслуживании 23-миллиметровой авиационной пушки вертолета Ми на земле произошел единый непроизвольный выстрел за пределы неопасной зоны аэродрома». Его граждане позвонили в МЧС, услышав шумный хлопок. Читать дальше...

Наркотики пытался перевезти в иномарке житель Смидовичского района

МВД России 

В дневное время на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» в районе поселка Николаевка сотрудники ГИБДД остановили автомобиль для проверки под управлением жителя Смидовичского района. При виде полицейских пассаж иномарки совершил сброс банки с веществом темного цвета со специфическим запахом. Мужчина отрицать вину не стал и сказал, что наркотики принадлежат ему. Ранее он в лесополосе нашел кусты дикорастущей конопли, из частей сорванных растений он там же изготовил гашишное масло, позвонил родственнику... Читать дальше...



Внимание! оперативное предупреждение!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предупреждает: синоптики прогнозируют, что в период с 17 по 19 марта по территории Забайкальского края ожидается сильный ветер с порывами 18-23 метра в секунду. Будьте осторожны! Пренебрежение правилами безопасности может повлечь тяжелые последствия.

В Читинском районе прокуратура пресекла нарушения при проведении медработниками обязательных предрейсовых и послерейсовых медосмотров

Прокуратура РФ 

Прокуратура Читинского района по поручению регионального надзорного ведомства провела проверку соблюдения законодательства о здравоохранении и безопасности дорожного движения структурными подразделениями государственного учреждения здравоохранения «Читинская центральная районная больница». Предметом проверки явилось проведение обязательных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей осуществляющих перевозку пассажиров транспортных средств в целях выявления состояний и заболеваний... Читать дальше...

В России военный вертолет выстрелил из пушки в жилой дом

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Чите вертолет Минобороны Ми-35М случайно выстрелил по жилому дому, в результате чего оказались повреждены балкон, остекление и межэтажное перекрытие. Об этом сообщает Newsru.com.

Читать дальше...

Геологоразведочное бурение начали на Уконикском золоторудном месторождении в Забайкалье

ИА "ЗабИнфо" 

АО «РУСБУРМАШ» (специализированная компания Уранового холдинга «АРМЗ» по проведению геологоразведочных и буровых работ) начало геологоразведочное бурение на Уконикском месторождении в Забайкальском крае.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Угнал машину у новой знакомой

МВД России 

В Чите стражи порядка задержали злоумышленника, который нанес побои читинке, забрал ключи и угнал ее автомобиль.

Двух бомжей будут судить за убийство собутыльника в тепловом коллекторе Читы

ИА "ЗабИнфо" 

Прокуратура Забайкальского края направила в суд уголовное дело в отношении двух ранее судимых мужчин, не имеющих определенного места жительства, которые обвиняются в групповом убийстве собутыльника в тепловом коллекторе.

Просматривали в Чите 16.03.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Чита

Слушания бюджета Забайкальского края за 2023 год прошли без обсуждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net