Главные новости Читы
Чита
Март
2020

Новости Читы за 15.03.2020

Вертолет случайно пальнул в жилой дом в Чите

РИА «7 новостей» (Рязань) 

23-миллиметровый авиационный снаряд, выпущенный вертолетом Ми-35 из авиапушки угодил в жилой дом в Чите (Забайкальский край). Здание не пострадало, но поврежденными оказались обшивка балкона на третьем этаже, а также стеклопакет. Согласно предварительной версии, непроизвольный выстрел случился на аэродроме в полутора километрах от дома. Это произошло в ходе разряжения боекомплекта. В результате случившегося никто из людей



Минобороны подтвердило случайный авиаудар по жилому дому в Чите

«Взгляд» 

Пресс-служба Восточного военного округа подтвердила сообщения о том, что вертолет Ми-8 случайно выпустил 23-миллиметровый авиационный снаряд по жилому дому в Чите.

«На аэродроме Черемушки города Чита при обслуживании 23-миллиметровой авиационной пушки вертолета Ми-8 на земле произошел одиночный непроизвольный выстрел за пределы безопасной зоны аэродрома», – приводит ТАСС сообщение пресс-службы.

Читать дальше...

«Хлопком» в одном из домов Читы оказался снаряд вертолета Ми-35М – «Baza»

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

фото из телеграм-канала «Baza»

«Хлопком» в одном из домов Читы оказался снаряд вертолета Ми-35М – «Baza»

сегодня в 16:16, просмотров: 3101

В доме №76 по улице Трактовой в Железнодорожном районе Читы 14 марта произошел хлопок. Оказалось, что в балкон одной из квартир прилетел снаряд вертолета Ми-35М. Об этом 15 марта сообщил телеграм-канал «Baza».

По информации «Baza» произошло это 14 марта при разряжении боекомплекта вертолета Ми-35М на аэродроме «Черёмушки».

«Во время дежурной процедуры произошёл сбой... Читать дальше...

Россия: вертолет Минобороны выпустил боевой снаряд по жилому дому

Крым.Реалии (ru) 

В российской Чите вертолет Министерства обороны России выпустил боевой снаряд по жилому дому, сообщает Радио Свобода. Информацию об инциденте подтвердили в штабе Восточного военного округа. По данным издания Baza, накануне 14 марта военные разряжали боекомплект вертолета Ми-35М, который дислоцирован на читинском аэродроме "Черемушки". Во время процедуры произошел сбой, из-за чего один из снарядов выстрелил. Пролетев почти полтора километра он врезался в стену жилого дома. В результате были... Читать дальше...



В Чите по дому выстрелили из вертолетной пушки

«Вести» 

Министерство обороны подтвердило попадание снаряда 23-миллиметровой авиационной пушки вертолета Ми-8 по жилому дому в Чите. По словам военных, залп произошел при обслуживании оружия.

Baza: дал залп по жилому дому боевой вертолет Минобороны в Чите

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Инцидент произошёл 14 марта при разряжении боекомплекта вертолета Ми-35М на аэродроме «Черёмушки» под Читой. Во время дежурной процедуры произошёл сбой, и один из снарядов калибром 23 мм выстрелил.

В Чите вертолет случайно выстрелил по жилому дому из авиапушки

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Пострадавших в результате инцидента нет.

В Чите вертолет произвел непроизвольный выстрел из авиационной пушки по жилому дому. Информацию об этом подтвердили в воскресенье в пресс-службе Восточного военного округа.

Инцидент произошел 14 марта на аэродроме Черемушки при обслуживании 23-мм авиапушки вертолета Ми-8. «Произошел одиночный непроизвольный выстрел за пределы безопасной зоны аэродрома. Пострадавших нет», — говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщает РЕН ТВ, снаряд... Читать дальше...

Вертолет Минобороны случайно выпустил снаряд в жилой дом 

Tksmi.ru (Кировград) 

Вертолет Минобороны случайно выпустил 23-миллиметровый авиаснаряд в жилой многоквартирный дом.  Телеканал РЕН ТВ передал информацию о том, что сегодня в жилой многоквартирный дом в Чите был случайно выпущен 23-миллиметровый авиационный снаряд из орудия вертолета Министерства обороны РФ. Удар повредил обшивке и окну балкона на третьем этаже. Данные о том, что выстрел был произведен военным вертолетом […]

В Чите военный вертолет случайно выстрелил по жилому дому

Sputnik.ru (происшествия) 

Вертолет Ми-35 случайно выстрелил по жилому дому в Чите снарядом калибра 23 миллиметра. Непроизвольный выстрел произошел во время процедуры разряжения боекомплекта. Воздушное судно стояло на аэродроме в полутора километрах от жилого здания. Снаряд попал в балкон на третьем этаже и повредил его остекление.

Вертолет Ми-35 случайно выстрелил по жилому дому в Чите

«Взгляд» 

Вертолет Ми-35М Минобороны случайно выпустил 23-миллиметровый авиационный снаряд по жилому дому в Чите, погибших и пострадавших среди жильцов нет.

Один из снарядов произвольно выстрелил при разряжении боекомплекта вертолета. Он пролетел полтора километра, поразив стену многоквартирного дома, сообщает телеканал РЕН ТВ. 

Читать дальше...

СМИ: вертолет Минобороны случайно выстрелил по жилому дому в Чите

Блог сайта «Авторадио» 

Боевой вертолет Ми-35М Минобороны случайно дал залп во время разряжения боекомплекта, снаряд попал в жилой дом в Чите. Об этом сообщает портал Baza. Здание находится в полутора километрах от аэродрома. В результате инцидента никто не пострадал. В доме повреждены остекления, балконы и перекрытия между этажами.

Просматривали в Чите 15.03.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

ЗабГУ опроверг слухи о передаче здания спортфака в Чите другому собственнику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Два крупных лесных пожара произошли в Забайкалье с начала года





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Депутат Гурулёв заявил о секретности тем в научном совете при Совбезе РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Забайкальском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Чита

Дневные температуры растут в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net