Главные новости Читы
Чита
Март
2020

Новости Читы за 13.03.2020

Константин Коханов о депутате от ЛДПР Сергее Катасонове: Не заразил всю Думу он, какая жалость!

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Депутат Госдумы Сергей Катасонов (ЛДПР) вернулся из Франции несколько дней назад, но не самоизолировался. Узнавший об этом лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал лишить нарушителя полномочий, но спикер Госдумы Вячеслав Володин напомнил, что юридических оснований лишать полномочий депутата по такому основанию нет И мало того, когда депутат Вера Ганзя (КПРФ) спросила его: «Не знаю теперь, браться за трибуну или нет»,- он ответил: «Владимир Вольфович сам на трибуне за своего депутата все протёр». Читать дальше...

Полиция просит помочь!

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Забайкальскому краю разыскивают несовершеннолетнюю Богданову Евгению Игоревну, 11.10.2003 года рождения, жительницу поселка Чернышевск. По имеющейся информации, 17 февраля 2020 года, находясь около гостиницы, расположенной на федеральной трассе «Чита - Хабаровск» в Чернышевском районе, она выехала с неустановленным водителем-дальнобойщиком большегрузной автомашины в неизвестном направлении. Может передвигаться попутным транспортом.



Армейскую авиацию необходимо вернуть сухопутным войскам

Блог «Авиаторы и их друзья» 

В постсоветский период ВС РФ пережили множество разнообразных структурных реформ, из которых, пожалуй, самой спорной была передача в 2003 году армейской авиации из сухопутных войск в ВВС.

Читать дальше...

Внимание! оперативное предупреждение!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предупреждает: синоптики прогнозируют, что в период с 14 по 16 марта по территории Забайкальского края ожидается сильный ветер с порывами 15-20 метров в секунду. Будьте осторожны! Пренебрежение правилами безопасности может повлечь тяжелые последствия.



В Забайкальском крае глава муниципального района подозревается в халатности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главы одного из муниципальных районов. Он подозревается в халатности (ч. 1 ст. 293 УК РФ).

Как «Альянс врачей» хайпит на коронавирусе

FLB.ru (Агентство Федеральных Расследований) 

FLB: Очередной стрим Анастасии Васильевой, теперь на эпидемии COVID-19, вызывает, во-первых, негодование, во-вторых, смех у здравомыслящих. Но в любом случае – с ним надо разобраться

Члены ОПГ вымогали и отбирали деньги у сирот Бурятии и Забайкалья

VestiRegion.ru 

В Чите суд вынес приговор по уголовному делу в отношении пяти жителей города Петровск-Забайкальский в возрасте от 22 до 30 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в краже, мошенничестве и вымогательстве.  Установлено, что с 2015 года по январь 2017 года молодые люди в составе организованной группы на территории Забайкальского края и Бурятии […]

За два месяца на дорогах Бурятии камерами ЦАФАП зафиксировали свыше 38 тысяч нарушений ПДД

«НИА-Бурятия» 

С начала года автоматизированными комплексами фотовидеофиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД зафиксировано 38645 нарушений ПДД. Нарушителями оплачены штрафы на сумму 21 млн рублей. В службу судебных приставов для принудительного взыскания направлено восемь тысяч постановлений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РБ.
Основной вид фиксируемых правонарушений — превышение установленной скорости движения — 27478 фактов. За нарушение правил проезда перекрестков... Читать дальше...

Коронавирус требует радикальных мер

Tayga.info 

Главная мысль, которую я хочу донести до всех: коронавирус – это беспрецедентная угроза для населения нашей страны, которая требует немедленного принятия ряда радикальных противоэпидемиологических мер.

Глава Минвостокразвития оценит перспективы реконструкции аэропорта Чара

«Вести» 

В Забайкальский край прибыл министр развития Дальнего Востока и Арктики. В рамках поездки Александру Козлову предстоит изучить возможности реконструкции аэропортового комплекса Чары. Работы должны начаться уже в 2020 году.


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы





На реке Снежной предотвратили экологическую катастрофу

Ohotniki.ru 

Восточно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратурой вскрыты грубые нарушения при применении противогололедных материалов для ликвидации снежно-ледяных отложений на федеральной автодороге Р-258 «Байкал» «Улан-Удэ – Иркутск – Чита».

Просматривали в Чите 13.03.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Лучшую баскетбольную команду среди спасателей и пожарных определили в Чите


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Забайкальском крае
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Чита

В Рязанской области откроют культурный центр Захара Прилепина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net