Главные новости Читы
Чита
Июнь
2019

Новости Читы за 23.06.2019

Сапожникова возмутило, что "ресурсники" спят, пока ДМРСУ убирает

«Московский Комсомолец» 

И. о. руководителя администрации Читы Александр Сапожников 24 июня на планерном совещании возмутился тем, что из-за незакрытых ордеров ресурсоснабжающих организаций сотрудники ДМРСУ после каждого дождя вынуждены вставать "по тревоге" и ранним утром убирать земляные наносы с проезжих частей, передает корреспондент "МК в Чите"



Сапожников поручил проверить имущество муниципальных предприятий

«Московский Комсомолец» 

И. о. руководителя администрации Читы Александр Сапожников поручил отделу потребительского рынка и комитету по управлению имуществом заняться хозяйственной деятельностью муниципальных предприятий

Снос незаконных рекламных конструкций ускорят в Чите

«Московский Комсомолец» 

И. о. руководителя администрации Читы Александр Сапожников 24 июня на планерном совещании раскритиковал работу по сносу незаконных рекламных конструкций и поручил усилить её с текущей недели, передаёт корреспондент "МК в Чите"

Пассажир иномарки госпитализирован в Дульдурге после наезда на дерево

«Московский Комсомолец» 

В Дульдургинском районе Toyota Carina врезалась в дерево, пассажир госпитализирован, сообщила «МК в Чите» группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю



Водитель пострадала в ДТП на объездной трассе в Чите

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель припаркованного на объездной трассе в Чите автомобиля Mitsubishi Libero 23 июня пострадала в ДТП с автомобилем Toyota Corolla Fielder, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю. По предварительным данным, водитель Toyota не справился с управлением и протаранил стоящую машину Mitsubishi Libero.

В.Г. Поздняков: «Посёлок, где в годы войны производилось более 70% олова Советского Союза, терпит экологическое бедствие»

КПРФ 

Депутат Государственной Думы В.Г. Поздняков обеспокоен судьбой с. Хапчеранга Кыринского района Забайкальского края, где в течение длительного времени не проводятся работы по рекультивации хвостохранилища бывшего ГОКа. В условиях приближающейся экологической катастрофы выросло целое поколение. В ...

Просматривали в Чите 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Современный модульный спортзал возведут для жителей посёлка Атамановка под Читой - краевой Минфин проавансировал начало строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкалье готово помочь пострадавшим в наводнении в Курганской области





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Депутат Гурулёв заявил о секретности тем в научном совете при Совбезе РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Чита

Правительство Иркутской области изучает вопрос частичной газификации на базе СПГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net