Главные новости Читы
Чита
Июнь
2019

Новости Читы за 08.06.2019

Житель Карымского района взят под стражу по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Карымскому району СУ СКР по Забайкальскому краю предъявлено обвинение 37-летнему жителю пос. Курорт Дарасун обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерти потерпевшего).



Начальник тыла УМВД России по Амурской области,заключен под стражу

Tyndaonline.ru (Тында) 

Благовещенским городским судом удовлетворено ходатайство следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении начальника тыла УМВД России по Амурской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

Читать дальше...

Cледователи СКР задержали жителя Агинска по подозрению в посягательстве на жизнь сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Агинского района Забайкалья. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

В Забайкалье мужчина напал с ножом на полицейского

«ИД Свободная пресса» 

В Забайкальском крае местный житель ударил ножом полицейского.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Управления СК РФ, инцидент произошёл в то время, когда сотрудники правоохранительных органов остановили на дороге автомобиль, водитель которого имел признаки опьянения.

Полицейские пригласили водителя в служебную машину, где оформляли документы об административном правонарушении. В этот момент 32-летний мужчина, приятель водителя автомобиля, через открытое... Читать дальше...



Сотрудник ДПС в Забайкалье госпитализирован после нападения злоумышленника

ИА REGNUM 

Полицейский и нападавший госпитализированы.   Сотрудник полиции в Забайкальском крае госпитализирован после нападения на него с ножом жителя Агинского района. Об этом 8 июня сообщила пресс-служба УМВД по региону. По предварительным данным, сотрудники ДПС в Забайкальском крае ночью...

Водитель иномарки в Чите врезался в дерево и сбежал

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель иномарки днём 8 июня врезался в дерево около детского сада №85 в Чите по улице Нечаева, 20, и сбежал с места происшествия, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. «Водитель не справился с управлением и врезался в дерево. С места ДТП скрылся», - уточнили в пресс-службе.

Житель Забайкалья с ножом напал на сотрудника ДПС

Блог сайта «Аргументы недели» 

Житель Агинского района Забайкальского края минувшей ночью напал на сотрудника ДПС.  Согласно последней информации, полицейский после случившегося был экстренно доставлен в медицинское учреждение.

Читать дальше...

Ольга - любимая женщина Юрия Соломина: Короткое счастье длиной в 65 лет

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 


27 мая 2019 года скончалась Ольга Соломина, актриса, театральный педагог, литератор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. И единственная женщина и муза известного актёра Юрия Соломина. Они шли по жизни вместе, рука об руку, жарко спорили о литературе и искусстве, пытались найти правильные методы воспитания не только собственной дочери, но и нескольких поколений студентов, которым передавали своё профессиональное мастерство. Ольга и Юрий Соломины были счастливы целых 65 лет. Но этого оказалось так мало. Читать дальше...

Матч!

Кузбасс (Кемерово) 

ФК \" Чита \" 0 - 4 ФК \"КУЗБАСС\" 10\' мин. (0-1) Иккерт. 33\' мин. (0-2) Жукова. 36\' мин. (0-3) Фомина 44\' мин. (0-4) Щербинина Перерыв.

Секс в сети

B17.ru 

Когда мне предложили стать виртуальной любовницей я мягко сказать удивилась. В тот момент я подумала, что совсем отстала от жизни. И скоро вымру как бедные динозавры. Но аргумент звучал убедительно: Ничего что ты живешь на окраине Тирасполя, а я в Чите. Помогу. Я щедрый. Прошлые любовницы не жаловались Мир изменился. Отношения начинаются виртуально и часто не переходят в реальность. Это удобно. Экономит время и деньги. Появись целая стратегия виртуального знакомства. От первого лайка до интимной фотосессии. Читать дальше...

Просматривали в Чите 08.06.2019

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Отец погибшего в СВО забайкальца: «Мы с детства Диме привили любовь к баскетболу»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Чита

Редких журавлей заметили в Прибайкальском нацпарке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net