Главные новости Читы
Чита
Июнь
2019

Новости Читы за 06.06.2019

Пьяный молодой человек доехал из Читы в район на угнанных машинах

«Московский Комсомолец» 

Житель Читинского района подозревается в угоне двух «Жигулей». По версии следствия, после распития спиртного в краевой столице, он использовал похищенные машины, чтобы добраться до дома

Три партии заявили о планах участвовать на выборах главы Забайкалья

«Московский Комсомолец» 

Региональные отделения трех политических партий уведомили Избирательную комиссию Забайкальского края о намерении выдвинуть своих кандидатов на предстоящих выборах главы региона 8 сентября



Осипов кратко рассказал о своих планах на предвыборную кампанию

«Московский Комсомолец» 

Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов после подачи документов для регистрации в качестве кандидата на выборы главы Забайкалья рассказал о планах на предвыборную кампанию

Юрий Трутнев провёл совещание о ликвидации последствий природных пожаров в Забайкальском крае

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Обсуждались вопросы социальной поддержки пострадавших от пожара и обеспечения их жильём, а также меры государственной поддержки сельхозпроизводителей и организация сезонных полевых работ в крае в текущем году.

Двое полицейских спасли на пожаре в Чите семь человек | Православный журнал Фома

Foma.ru 

Сотрудники экипажа отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю Игорь Киселев и Павел Домашев спасли из горящего дома в Чите семь человек, среди которых были дети.



Как на законных основаниях заглянуть под юбку (спойлер — кажется, это вранье)

Блог «Последние новости» 


Говорят, полнейший беспредел творится в школах. Девицам на выданье взрослые люди под юбки лезут - причем на законных основаниях. 

Ищут, а нет ли там, под юбками, чего нарушающего порядок — шпаргалок, на ногах писаных, например,


Жуткие новости приходят каждый день с полей ЕГЭшной войны: то сказали пить там же, где и писаешь, то прощупали все тело на предмет запрещенки.


Самое забавное — когда сведения эти, в истерике вброшенные в интернет пространство ... Читать дальше...

Состоялось 203-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

6 июня 2019 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

Начиная заседание, заместитель Председателя ЦИК России Николай Булаев отметил, что избирательные кампании идут в регионах активно и уже сейчас понятно, что конкуренция будет довольно высокой.

«Коллегам из регионов нужно работать более динамично. Хотелось бы призвать всех членов избирательных комиссий субъектов Российской Федерации проводить кампании в соответствии с теми стандартами, которые сложились за последние три года. Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено по факту смерти пациента больницы

СК РФ (Следственный комитет) 

В апреле 2019 года в ГУЗ «Краевая клиническая больница» Забайкальского края скончался 42-летний пациент. По данному факту, с целью установления всех обстоятельств произошедшего, первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело.

Фонд содействия реформированию ЖКХ провел селекторное совещание с Республикой Саха (Якутия) и Забайкальским краем по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

Сегодня, 6 июня 2019 года, в государственной корпорации – Фонде содействия реформированию ЖКХ состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда с Республикой Саха (Якутия) и Забайкальским краем. Селекторное совещание провел заместитель генерального директора государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Олег Рурин. В мероприятии со […]

Иностранцам упростят въезд в Россию

Lenta.ru 

Режим электронных виз начнет действовать на всей территории России в ближайшие полтора года. Глава Ростуризма Зарина Догузова отметила, что такой документ уже действует на территории Дальнего Востока, с 1 июня распространился на Забайкальский край, а с 1 июля начнет действовать и в Калининградской области.

На территории РФ иностранцам могут увеличить срок действия визы

Travel Russian News 

Для иностранных туристов могут увеличить срок действия электронной визы на территории России с 8 до 14 дней. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова на Петербургском международном экономическом форуме.

Читать дальше...

Всероссийская гонка-критериум памяти Заслуженного тренера РФ Анатолия Ощерина пройдет в центре Иркутска

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Традиционная велогонка-критериум памяти Заслуженного тренера РФ Анатолия Ощерина состоится 9 июня в центре столицы Приангарья. В заездах примут участие около 120 сильнейших велогонщиков из Иркутской, Новосибирской областей, республик Бурятия и Хакасия, Забайкальского края и других регионов. За победу спортсмены будут бороться в следующих возрастных категориях: мужчины и женщины 19-22 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет, […]

Читать дальше...

Для 2 и 3 этапов реконструкции путепровода и моста в забайкальском Дарасуне выбран подрядчик

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выбрана подрядная организация для проведения 2 и 3 этапов работ по реконструкции путепровода через железную дорогу и моста через реку Ингода в пгт. Дарасун на автомобильной дороге «Подъезд к пгт Дарасун» в Карымском районе Забайкальского края. Информация о результатах торгов опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Просматривали в Чите 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Забайкальском крае
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Чита

В Чите осудили военного за пропаганду терроризма ВКонтакте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net