Главные новости Читы
Чита
Июнь
2019

Новости Читы за 05.06.2019

Кефер назвал "спекулированием ситуацией" лишение Антипихи горячей воды

«Московский Комсомолец» 

Замруководителя администрации Читы по экономике и финансам Андрей Кефер 6 июня на заседании комитета по бюджетной политике гордумы предположил, что политика Силикатного завода, который прекратил горячее водоснабжение поселка Антипихи, является "спекулированием моментом"





В Забайкальском крае избран новый председатель регионального отделения РДШ

Заря молодежи 

Им стала Попова Надежда Викторовна, старший преподаватель кафедры социальной работы ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет», кандидат философских наук. Кандидатуру утвердили на заседании Координационного совета Российского движения ... —►

По инициативе прокуратуры Центрального района г. Сочи за коррупционное правонарушение к административной ответственности привлечен индивидуальный предприниматель

Прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального района г. Сочи провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой установлен факт приема на работу индивидуальным предпринимателем бывшего государственного гражданского служащего – специалиста отдела камеральных проверок, без предусмотренного законом уведомления в 10-дневный срок бывшего нанимателя в лице Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите.

Российских школьниц обыскали под юбками перед ЕГЭ

Krasnopuz.bget.ru 

Выпускников Забайкальского края перед сдачей ЕГЭ по русскому языку разделили по половому признаку и внимательно обыскали на наличие шпаргалок, а девочкам заглядывали в том числе под юбку. Семьи учащихся пожаловались в региональное министерство обр...

Пожарные Читы отработали навыки тушения нефтепродуктов

МЧС России 

Пожарно-тактическое учение на базе хранения легковоспламеняющихся и горючих жидкостей Восточной торговой компании прошло 5 июня в Чите. В учении приняли участие городские пожарные части и добровольная пожарная команда нефтебазы.

На ЕГЭ у выпускниц шпаргалки искали под юбками. Родители написали жалобу

Newdaynews.ru 

Скандал разразился перед проведением единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку 3 июня в школе поселке Могойтуй Забайкальского края. Организаторы перед началом экзамена разделили выпускников по гендерному признаку и начали их обыскивать.

Экзаменаторы ЕГЭ залезали школьницам под юбки

«INFORMER» 

Перед проведением Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку в поселке Могойтуй (к югу от Читы) экзаменаторы и проверяющие разделили старшеклассников по половому признаку и начали обыскивать на наличие шпаргалок. Родители уточнили, что даже залезали школьницам под юбки. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Читать дальше...

Глава Забайкальского края Александр Осипов лишил региональных чиновников личных служебных машин

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов лишил региональных чиновников закрепленных за ними персональных служебных автомобилей, сообщила РИА Новости начальник управления пресс-службы и информации главы региона Елена Назарова. Теперь для исполнения служебных обязанностей им (чиновникам...

В Забайкальском крае к школьницам залезли под юбки перед ЕГЭ

Блог сайта «Спутник» 

Родители в поселке Могойтуе Забайкальского края пожаловались на поиски шпаргалок под юбками у школьниц на ЕГЭ. Перед началом госэкзамена девочек обыскивали. В региональное министерство образования подали жалобу. Родители выпускников пожаловались, что экзаменаторы перед началом Единого государственного экзамена искали шпаргалки под юбками у школьниц. Об этом ИА «Чита.Ру» рассказал один из родителей. Информацию о жалобе подтвердили в пресс-службе министерства образования Забайкальского края. «В Могойтуе проходил ЕГЭ. Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Нельзя прощёлкать

Chita.ru (Чита) 

Почему «Глубина пространства» — фестиваль, а не «фест», и чем он интересен не только фотографам, но и вообще всем, кто в эти дни в Чите.

В Забайкалье перед ЕГЭ шпаргалки у выпускниц искали под юбками

Всероссийский интернет-педсовет 

Родители выпускниц, сдававших ЕГЭ в поселке Могойтуй Забайкальского края, пожаловались на то, что их дочерей подвергли обыску, проверяя наличие шпаргалок под юбками, пишет ИА «Чита.Ру».

Просматривали в Чите 05.06.2019

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

​«Желание великое – побегать»: незрячий пенсионер примет участие в «Забеге РФ» в Чите


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Житель Забайкалья попался на незаконной добыче золота





Путин в Забайкальском крае
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Чита

Забайкалец Евгений Курников рассказал о съемках фильма на вулканах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net