Главные новости Читы
Чита
Март
2019

Новости Читы за 16.03.2019

Девушку сбили на пешеходном переходе в Чите

«Московский Комсомолец» 

Водитель автомобиля Honda Partner 16 марта в около 20:40 совершил наезд на девушку, которая переходила проезжую часть в районе Смоленского кольца в Чите



Пожарный из Забайкалья добился зарплаты голодовкой

VestiRegion.ru 

Руководство департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края обещало выплатить зарплату за март сотрудникам пожарной части поселка Амазар после голодовки ее командира Константина Князева, сообщает«Чита.ру». Как сообщил порталу Князев, он приостановил акцию до фактического исполнения руководством обязательств. «За март обещают расплатиться в ближайшее время. А на долг с 2016 по 2019 годы буду подавать в суд, так […]

Ночную атаку отработали экипажи штурмовиков и истребителей Восточного военного округа

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Ночную атаку на позиции условного противника совершили летчики Восточного военного округа в Забайкальском крае. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. Пилоты штурмовиков Су-25 «Грач» с применением авиационных бомб и пушечного вооружения поразили мишени, имитирующие объекты полевого лагеря, в том числе парк бронетехники условного противника. В свою очередь летчики современных многофункциональных истребителей Су-30СМ

Читать дальше...

В Чите врач-нарколог брал взятки не только деньгами, но и мясом

Letnews.ru 

В Забайкалье под суд пойдет врач-нарколог, который брал взятки не только деньгами, но и натурой, сообщает пресс-служба СУ СКР по забайкальскому краю. Подозреваемый работал в краевом наркологическом диспансере, и “подрабатывал”,...



Оймякон, Якутия: жизнь при температуре -60

STENA.ee 

Пишет Илья Варламов: Перенесёмся в самое холодное обитаемое место на нашей планете – в Оймякон! Как же я люблю Якутию! Волшебная страна, и в этом году я решил добраться до самой холодной её части. По крайней мере, так считают сами оймяконцы, но тут не всё так просто.

Читать дальше...

Победителям конкурса «Лидеры России» найдут работу на Дальнем Востоке

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Победители и финалисты конкурса управленцев «Лидеры России» смогут получить работу на Дальнем Востоке. Об этом заявил в финале конкурса на «Дне наставника» заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Читать дальше...

Команды центра помощи детям им. В.Н. Подгорбунского поедут на турнир по мини-футболу

ИА "ЗабИнфо" 

Команды Читинского центра помощи детям им. В.Н. Подгорбунского представят Забайкалье на этапе ДФО Всероссийских соревнований по мини-футболу «Будущее зависит от тебя», одержав победу в региональном этапе.

Александр Осипов встретился с жителями села Новая Заря в Ононском районе

ИА "ЗабИнфо" 

15 марта глава Забайкальского края Александр Осипов в ходе рабочей командировки в Ононском районе посетил в селе Новая Заря центр традиционной бурятской культуры, широко известный тем, что сохраняет наследие бурят, народное искусство и ремесла.

Фасад дома обрушился в Орске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Уточняется, что инцидент случился на уровне пятого этажа дома №77. После обрушения небезопасный участок был огорожен. На место выехала спецтехника, так что в скором времени стену удалось привести в нормальное состояние.

Читать дальше...

Просматривали в Чите 16.03.2019

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Министр природы Забайкалья работает на масштабном лесном пожаре





Путин в Забайкальском крае
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Чита

Осипов открыл игру для журналистов и пресс-служб в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net