Главные новости Читы
Чита
Январь
2019

Новости Читы за 14.01.2019

Рейтинг интернет-зависимых городов России 2019

Новости социальных сетей 

По данным федерального социологического опроса, проведенного в январе 2019 года независимым агентством ZOOM MARKET, самыми интернет зависимыми городами России являются: Москва, Екатеринбург и Краснодар.

Далее следуют такие города, как: Санкт-Петербург (4), Ростов-на-Дону (5), Новосибирск (6), Иваново (7), Воронеж (8), Нижний Новгород (9), Омск (10), Волгоград (11), Казань (12), Челябинск (13), Брянск (14), Самара (15), Пермь (16), Тамбов (17), Саратов (18), Чита (19) и Саранск (20).
... Читать дальше...



Экс-руководитель Центрально-Европейского Банка обжаловал решение о банкротстве

Блог сайта «Банки.ру» 

Бывший председатель совета директоров Центрально-Европейского Банка подал жалобу на решение о банкротстве организации, говорится в материалах Арбитражного суда Забайкальского края.

Читать дальше...

Криптомошенник из Читы обманул жителя Прохладного

07.Rodina.News (Нальчик) 

Мошенника в области высоких технологий вычислили полицейские в Кабардино-Балкарии. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. В мае прошлого года 44-летний житель города Прохладного на одном из сайтов заметил объявление …

Чиновница отобрала у девочки-сироты путевку на кремлевскую елку

Блог сайта «Спутник» 

В Забайкалье руководитель районного комитета образования Ольга Емельянова оставила 13-летнюю школьницу-сироту без путевки на кремлевскую елку, которую девочке вручили до этого. Семиклассница из Забайкалья осталась без путевки на кремлевскую елку – ее отобрали перед самой поездкой. Как сообщает региональное издание «Чита.ру», глава районного комитета образования Ольга Емельянова забрала у школьницы приглашение на главную елку страны, хотя до этого объявлялось, что в Москву поедет именно эта ученица. Читать дальше...



В рейтинге интернет-зависимых городов России Брянск оказался на 14 месте

БрянскНовости.RU 

По данным федерального социологического опроса, проведенного в январе 2019 года независимым агентством ZOOM MARKET, самыми интернет-зависимыми городами России являются: #Москва, #Екатеринбург и #Краснодар. Далее следуют такие города, как: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, #Новосибирск, #Иваново, #Воронеж, Нижний Новгород, #Омск, #Волгоград, #Казань, #Челябинск, #Брянск, #Самара, #Пермь, #Тамбов, #Саратов, #Чита и #Саранск. Для формирования рейтинга респондентам задавались следующие вопросы: Вы […]

Екатеринбург вошел в тройку самых интернет-зависимых городов России

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Москва, 14.01.2019. Самыми интернет-зависимыми городами России являются Москва, Екатеринбург и Краснодар. Об этом сообщает агентство Zoom Market со ссылкой на итоги федерального социологического опроса, проведенного в январе 2019 года. За тройкой лидеров следуют Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Иваново, Воронеж, Нижний Новгород, Омск, Волгоград, Казань, Челябинск, Брянск, Самара, Пермь, Тамбов, Саратов, Чита и Саранск. Для формирования рейтинга респондентам задавались следующие вопросы... Читать дальше...

Лидерами в интернет зависимости названы Москва, Екатеринбург и Краснодар

Блог сайта «Eadaily.com» 

В России самыми интернет зависимыми городами являются Москва, Екатеринбург и Краснодар. Такие данные федерального социологического опроса, проведенного в январе 2019 года, приводит независимое агентство Zoom Market.

Читать дальше...

Победа якутских теннисистов

Sakhalife.ru 

Мужская и женская команды Якутии завершили выступление на чемпионате Дальнего Востока по настольному теннису, который прошел в Уссурийске с 9 по 13 января. Дальневосточный чемпионат впервые прошел с участием мужских и женских команд республики Бурятия и Забайкальского края, включенных осенью 2018 года в состав Дальневосточного федерального округа. Также мужские и женские команды делегировали Хабаровский и […]

Через Читу прошли танки из Лаосской Народно-Демократической Республики

«НИА-Чита» 

13 января руководитель Забайкалья Александр Осипов принял участие в торжественной встрече эшелона с легендарными танками Т-34, прибывшими в Россию из Лаосской Народно-Демократической Республики.

Эшелон с легендарными танками Т-34 прибыл на станцию Чита-2. Техника преодолела 4500 км морским транспортом. Из Владивостока по железной дороге она будет доставлена в Наро-Фоминск Московской области, сообщает пресс-служба главы края.

Читать дальше...

Решивший купить оборудование для майнинга житель КБР стал жертвой мошенников

Obzor.io 

44-летний житель города Прохладного Кабардино-Балкарии обратился в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве при покупке счетно-вычислительного оборудования для майнинга криптовалюты. Заплатив 156 тысяч рублей жителю Читы, мужчина так и не получил оборудование. Как сообщили «Обзору» в республиканском главке МВД, приобрести оборудование для добычи криптовалюты житель Прохладного решил в этом мае, найдя объявление в интернете. После […]

«Вторая столица» России Петербург оказался лишь четвертым среди самых интернет-зависимых городов страны

"Фонтанка" 

В рейтинге «интернет-зависимых городов» России Санкт-Петербург занял лишь четвёртое место, уступив помимо Москвы, Екатеринбургу и Краснодару. Об этом сообщает маркетинговое агентство Zoom Market, опросившее 2400 респондентов в 20 городах. В десятку попали: Ростов-на-Дону (5), Новосибирск (6), Иваново (7), Воронеж (8), Нижний Новгород (9) и Омск (10). Далее идут Волгоград (11), Казань (12), Челябинск (13), Брянск (14), Самара (15), Пермь (16), Тамбов (17), Саратов (18), Чита (19) и Саранск (20). Читать дальше...

Отшельники на краю России: как люди выживают на Чукотке

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Анадырь – столица Чукотки и самый восточный город России. До Москвы отсюда 6200 км, а первые регулярные беспосадочные рейсы из столицы на Чукотку начали совершать лишь в 1984-м году. Жить здесь непросто, и природа будто выталкивает отсюда людей, намекая на то, что они лишние.

Читать дальше...

Просматривали в Чите 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

В Улан-Удэ пройдет межрегиональный турнир по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкалье готово помочь пострадавшим в наводнении в Курганской области





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Чита

Лебеди и журавли вернулись в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net