Главные новости Черновцы
Черновцы
Январь
2019

Новости Черновцы за 10.01.2019

Общий пассажиропоток украинских аэропортов в 2018 году достиг рекорда

InfoResist.org 

Аэропорты Украины в течении прошлого  года, по сравнению с 2017-м годом, увеличили пассажиропоток на 25%, это 16,49 млн человек. Общий пассажиропоток украинских аэропортов в прошлом году достиг рекордного показателя. Об этом сообщил в Facebook Министр инфраструктуры Владимир Омелян. Прирост продемонстрировали аэропорты Киев (52%), Черновцы (51%), Львов (48%), Борисполь (20%), Харьков (19%), Запорожье (15%). При этом в аэропорту Борисполь увеличилось […]

Читать дальше...

Пассажиров сломавшегося под Брянском украинского автобуса отправили на родину

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

60 граждан Украины, застрявшие в Брянской области из-за поломки автобуса, отправились на родину утром в четверг, 10 января. Об этом сообщает телеканал «Брянская губерния». Напомним, украинский автобус, направлявшийся из Москвы в Черновцы, сломался в Брянском районе в ночь на среду, 9 января. Люди несколько часов просидели в салоне, затем отправились в ближайшее кафе. Мест хватило не всем: стульев в заведении всего 40. Но на помощь пришли местные власти. Украинцев разместили […]

Граждане Украины, замерзавшие под Брянском, получили помощь и отправлены домой

«ГородБРЯНСК.RU» 

Настоящая спасательная операция была проведена властями Брянского района — в Супонево вышел из строя автобус Москва-Черновцы и 60 человек оказались на морозе в тысяче километров от родного дома. Граждане Украины …

Пять главных вопросов о ПЦУ: что будет с обрядами и храмами

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С созданием новой Церкви у прихожан УПЦ, УПЦ КП или УАПЦ возникает много вопросов. К какой Церкви теперь будут принадлежать их приходы? Что делать, если обряд венчания или крещения совершался в УПЦ КП или УАПЦ?

Читать дальше...

Аэропорт Черновцы увеличил пассажиропоток в полтора раза

«ELCOMART.COM» 

Аэропорт "Черновцы" обслужил почти 73 тыс. пассажиров за прошлый год. Аэропорт "Черновцы" в 2018 году обслужил 72,97 тыс. пассажиров, улучшив таким образом свой показатель на 51% по сравнению с предыдущим годом. Об этом сообщает ЦТС, ссылаясь на результаты предприятия. В частности, в последний месяц пассажиропоток аэропорта "Черновцы" составил 4 308 пассажиров. Из них только 8 человек оказались ...

Брянцы пришли на помощь пассажирам сломавшегося украинского автобуса

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

60 человек оказались в непростой ситуации после поломки украинского автобуса в Брянском районе в ночь на понедельник, 9 января. 56 взрослых и четверо детей направлялись из Москвы в Черновцы, однако их поездка прервалась около полуночи около старого поста ДПС в поселке Добрунь, сообщает РИА «Стрела». Украинская транспортная компания, с которой сразу связались водитель и пассажиры, пообещала выслать дополнительный автобус, однако даже к вечеру 9 января он не приехал. Пассажиры […]

Просматривали в Черновцы 10.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Черновицкой области
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Черновцы, в Черновицкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Черновцы

У Бабетты выгорание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net