Главные новости Черногорска
Черногорск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Черногорска за 17.03.2019

Возбуждено уголовное дело по факту нарушения теплоснабжения в городе Черногорске

РосТепло.ru 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Республике Хакасия по результатам процессуальной проверки по сообщению о нарушении теплоснабжения на объектах жилого фонда и социальных объектах в городе Черногорске Республики Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении заместителя генерального директора ООО «Хакасский ТЭК» и иных неустановленных лиц из числа сотрудников ООО «Силена» и ООО «Хакасский ТЭК». Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. Читать дальше...

Спасателям удалось справиться с пожаром в заброшенном цеху завода "Искож" в Хакасии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спасателям удалось ликвидировать пожар на площади 1,5 тысячи квадратных метров на территории цеха завода Искож, что в городе Черногорск в Хакасии.



В Хакасии потушили пожар на территории завода по производству резины

Коммерсантъ FM 

Пожар в цехе на территории завода по производству резины «Искож» в Черногорске потушен, сообщается на сайте МЧС. Площадь пожара в неэкслуатируемом цехе составляла 1,5 тыс. кв. м. Перекрытия и кровля здания обрушились из-за высокой температуры горящей резины. Пожар тушили 66 человек и 18 единиц техники. О пострадавших не сообщается.

Пожар на заводе «Искож» в Черногорске потушен

Yandex.ru (происшествия) 

С огнем боролись пожарные из Черногорска, Абакана, Усть-Абакана, а также специалисты военизированной горно-спасательной части – всего 66 человек и 18 единиц техники. Сейчас на месте работают специалисты Роспотребнадзора, чтобы оценить степень загрязнения воздуха.

В Абакане пожарная машина попала в ДТП

Events44.ru 

Сегодня, 17-03-2019, около шести часов вечера в Абакане на перекрестке ул. Дружбы народов и Кати Перекрещенко автомобиль иностранного производства врезался в пожарную машину. Предварительно, автомобиль спасателей спешил на пожар в Черногорске. Дальнейшая информация уточняется — сообщают местные СМИ.



17.03.2019 18:31 : Пожарные локализовали возгорание на территории завода по производству резины в хакасском Черногорске

«Эхо Москвы» 

Пожарные локализовали возгорание на территории завода по производству резины в хакасском Черногорске на площади 1,5 тысячи квадратных метров. Тушение, как сообщает МЧС, осложнило обрушение кровли здания. На ликвидации пожара работают подразделения из Черногорска, Абакана, Усть-Абакана, а также бойцы военизированной горноспасательной части – всего 66 человек и 18 единиц техники. Над гордом по-прежнему поднимается столб черного дыма. Степень загрязнения воздуха оценивают специалисты Роспотребнадзора. Читать дальше...

Беспилотник снял сильный пожар на заводе в Хакасии на видео

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сильный пожар возник на территории заброшенного цеха завода по производству искусственной кожи «Искож» в городе Черногорске в Хакасии. В Сети публикуют различные видео с места происшествия.

В Хакасии потушили пожар на заводе «Искож»

«Известия» 

Пожарным в Хакасии удалось ликвидировать возгорание, возникшее 17 марта на заводе «Искож» по производству резины в городе Черногорск. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России.

Крупный пожар в Черногорске локализован

19rus.info

Пожарные остановили распространение огня в неэксплуатируемом цехе в Черногорске (Хакасия). Пожар локализован на площади 1500 квадратных метров. Тушение осложнило обрушение кровли здания. Перекрытия цеха не

В Хакасии потушили пожар на заводе "Искож"

«Вести» 

Пожар на территории завода по производству резины "Искож" в хакасском Черногорске ликвидирован. Ранее там загорелись кровля неэксплуатируемого здания и покрышки, огонь охватил 1500 квадратных метров, пожару присвоили третий ранг сложности.

Обрушилась кровля горящего в Хакасии завода

Polit.info 

Пожарным удалось локализовать возгорание на территории завода по производству резины в городе Черногорск в республике Хакасия, однако предотвратить обрушение кровли здания они не смогли.

На горящем здании завода в Хакасии обрушилась кровля

«Интерфакс» 

Пожарные локализовали возгорание на территории завода по производству резины в Черногорске (Республика Хакасия), сообщает пресс-центр главного управления МЧС России по региону в воскресенье.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





В Хакасии локализован пожар на заводе по производству резины

«Известия» 

Спасательным службам удалось локализовать возгорание, возникшее 17 марта на заводе «Искож» по производству резины в городе Черногорск республики Хакасия. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС.

17.03.2019 16:32 : В хакасском городе Черногорске горит завод по  производству резины

«Эхо Москвы» 

В хакасском городе Черногорске горит завод по  производству резины. По данным МЧС, площадь пожара составляет 1 тыс. 500 кв. м. Горят покрышки и кровля здания. Над городом виден столб черного дыма. Сведений о  пострадавших не поступало.

В Хакасии загорелся цех завода по производству резиновых изделий

«Московский Комсомолец» 

В городе Черногорске на заводе по производству резинотехнических изделий загорелась крыша одного из цехов. По сообщениям пресс-центра местного МЧС, пожар начался на крыше неработающего цеха, затем огонь перекинулся на автомобильные покрышки, хранящиеся на территории завода. Город накрыло облаком черного дыма, на месте работают восемь пожарных расчетов. Видео с места пожара опубликовано в сообществе "Инцидент Абакан" во ВКонтакте.

Просматривали в Черногорске 17.03.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В России раскрыт межнациональный канал по отлову и продаже сапсанов





Путин в Хакасии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Хакасии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Черногорск

В Хакасии состоялась ярмарка трудоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net