Главные новости Черногорска
Черногорск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Черногорска за 06.03.2019

В Черногорске «Патруль старшеклассников» проверил дисциплинированность школьников

МВД России 

В течение всего учебного года каждую среду в Черногорске на дежурство заступает «Патруль старшеклассников». В утренние часы, перед занятиями, учащиеся 10 класса дежурят на подходах к школе № 19. Они достойно справляются со своей главной задачей – не допустить в микрорайоне школы нарушений ПДД и направить всех ребят на переходный переход.

Хакасия: энергетический беспредел. Из-за отключения электричества на котельных жители нескольких населенных пунктов остались без отопления

Babr.ru 

Электроэнергия - необходимый элемент технологического процесса подачи отопления и горячего водоснабжения. 4 марта ПАО "МРСК Сибири" - "Хакасэнерго" самовольно отключила от электроэнергии компанию "ХакТЭК", осуществляющую подачу тепла и горячей воды в Черногорск, Усть-Абакан, Копьево, Аскиз и Таштып.



Более пяти землетрясений произошло за два часа на границах Алтайского края

ТВ «Катунь-24» 

Землетрясение произошло 6 марта в 14:24 на территории соседнего с Алтайским краем региона. Магнитуда в эпицентре землетрясения составила 3 балла по шкале MSK64, сообщает пресс-служба Алтае-Саянского филиала Геофизической службы СО РАН.

Читать дальше...

В Черногорске водитель легковушки пострадал от протаранившего его грузовика

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Черногорске при столкновении грузовика и легковушки сильно травмирован водитель последней. По информации УГИБДД, дорожная автоавария произошла накануне в 11:20 в районе дома №3 по улице Энергетиков. Так, 48-летний водитель, управляя грузовиком "ГАЗ 3307", при повороте налево не пропустил автомобиль "NISSAN MAXIMA" под управлением 37-летнего мужчины. В результате столкновения транспортных средств водитель легковушки с многочисленными травмами: с переломом правого и левого бедра, ушибом головного мозга... Читать дальше...

В Хакасии участковые уполномоченные полиции и члены общественного совета поздравили женщин с 8 марта

Общественный совет при МВД России 

Участковые уполномоченные полиции и председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Черногорску Любовь Шпарло присоединились к акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом».

В Хакасии участковые уполномоченные полиции и члены Общественного совета поздравили женщин территориальных общественных самоуправлений с 8 марта

Блог сайта «Спутник» 

Участковые уполномоченные полиции и председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Черногорску Любовь Шпарло присоединились к акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом». Накануне самого прекрасного праздника весны они пожаловали в гости к женщинам территориальных общественных самоуправлений товариществ собственников жилья «Крепость» и «Аэродромный», чтобы поздравить с праздником и не только. На встречу с сотрудниками полиции прибыли председатели уличных и домовых комитетов. В приветственном... Читать дальше...

Глава Хакасии: "Такую ситуацию безнаказанно оставлять нельзя"

РосТепло.ru 

В связи с ограничением электроснабжения на котельных теплоснабжающих предприятий г. Черногорска, Аскизского, Таштыпского и Орджоникидзевского районов, глава региона Валентин Коновалов провел оперативное совещание с представителями Минстроя Хакасии. В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы погашения задолженности за потребленную электроэнергию и меры по предотвращению отключения объектов жизнеобеспечения.

- Такую ситуацию безнаказанно оставлять нельзя. Мы готовы разговаривать с энергетиками... Читать дальше...



Черногорские полицейские во дворе дома на Девятом поселке задержали собирателя конопли

МВД России 

Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Черногорску во дворе жилого дома, расположенного по улице Октябрьская, задержали мужчину, проживающего на данной улице, при котором находился полимерный пакет с массой растительного происхождения.

В Хакасии с начала года в огне погибли 18 человек

«НИА-Хакасия» 

Жилые дома и мусор чаще всего становятся объектами возгораний в республике.
Специалисты призывают жителей и гостей республики соблюдать бдительность в обращении с огнем. Наступает весенне-летний пожароопасный период – время повышенного риска возникновения природных пожаров. Ежегодная статистика только доказывает, что почти всегда причина пожаров – безответственность людей.
С начала года в республике потушено 302 бытовых пожара, в результате погибли 18 человек, 8 травмированы. Наибольшее... Читать дальше...

Баскетболистки из Хакасии взяли серебро в полуфинале первенства России

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В Самаре завершились полуфинальные встречи первенства страны по баскетболу среди команд девушек 2005 г.р. Команда «Сибиряк» (Черногорск) завоевала путевки в финал первенства России, уступив лишь в первой игре аутсайдеру соревнований — Красноярску и проиграв явным лидерам — Самаре-1. Победные встречи команда из Хакасии провела с командами Магнитогорска, Новосибирска и Самары — СШОР №13. Екатерина Бакушина...

В Черногорске маневр грузовика привел к тяжким последствиям

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

05 марта в 11:20 часов водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-3307, двигался по улице Энергетиков, со стороны улицы Мира в сторону улицы Генерала Тихонова. В районе дома № 3, при повороте на лево, вне перекрестка не предоставил преимущество в движении автомобилю NISSAN MAXIMA, двигавшемуся в прямом встречном направлении по улице Энергетиков, под управлением...

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за февраль 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

Приложение 1. Примеры проблемных для власти муниципальных избирательных кампаний в 2018-2019 годах

Приложение 2. Ротация глав городов с населением свыше 500 тыс. человек и степень конфликтности отношений по линии «город – регион» (с момента возвращения губернаторских выборов в 2012 году)

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ... Читать дальше...

Спорт в Хакасии
Хакасия

Кикбоксер из Хакасии – лучшая спортсменка ЦСКА по неолимпийским видам спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии открывается охота на водоплавающую и боровую дичь





Путин в Хакасии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Черногорск

Студенты Черногорского техникума отраслевых технологий представят Хакасию на Фестивале профессий в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net