Главные новости Черногорска
Черногорск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Черногорска за 05.03.2019

Первый замглавы Хакасии прокомментировал ситуацию с отключением электроэнергии за долги

«Абакан Сегодня» 

Накануне СМИ сообщили: филиал «МРСК Сибири» — «Хакасэнерго» — за долги ограничил подачу электроэнергии в ряде населённых пунктов республики. Под санкции попали предприятия жилищно-коммунального хозяйства и соц.объекты в Копьево, Таштыпе, Аскизе и Черногорске. К настоящему моменту энергоснабжение восстановлено, но проблема с задолженностью, по большому счёту, не решена. Первый заместитель главы Хакасии Андрей Асочаков сегодня прокомментировал...

В Черногорске сотрудницы полиции совместно с коллегами из многофункционального центра поздравили женщин-посетительниц с наступающим 8 марта

МВД России 

В преддверии 8 марта сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Черногорску поздравили представительниц прекрасной половины человечества, которые обратились в ОВМ за оказанием госуслуг, с наступающим праздником.

Черногорские автоинспекторы объяснили студентам техникума, что вождение без прав – роковая ошибка

МВД России 

«Сел за руль транспортного средства, не имея водительского удостоверения – получил административный штраф от 5 до 15 тысяч рублей. Но это самый минимум. Если же по вине бесправника будет совершено ДТП, в результате которого транспортные средства получат механические повреждения или будут травмированы люди – нарушителю грозит более суровое наказание, вплоть до уголовной ответственности», - такими слова начала беседу со студентами первого и второго курсов Черногорского техникума торговли и сервиса инспектор городской ГИБДД Ирина Яковенко. Читать дальше...



В Олимпиаде Россетей приняли участие одаренные школьники Хакасии

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии прошел региональный этап Второй Всероссийской Олимпиады ПАО «Россети». В интеллектуальных испытаниях приняли участие 77 одаренных детей из разных городов и районов республики.

Мероприятие было проведено на базе МБОУ «Лицей» г. Абакана при содействии преподавателей и волонтеров Хакасского Технического Института (филиал Сибирского Федерального Университета». Организатор – филиал ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Хакасэнерго».

Проверить свои знания по трем предметам ... Читать дальше...

Карантин по гриппу сохраняется в двух муниципальных образованиях Хакасии

«НИА-Хакасия» 

Ситуация по гриппу и ОРВИ в республике стабилизировалась до неэпидемического уровня. Количество обращений за медицинской помощью еженедельно снижается.
Как пояснили в пресс-службе республиканского управления Роспотребнадзора, за неделю зарегистрировано 3500 обращений в медицинские учреждения с симптомами респираторных инфекций, что ниже уровня 8-й недели почти на 11%.
В г. Абакане за аналогичный период заболело 1170 человек, что ниже пороговых значений на 19,2%.
С начала эпидсезона... Читать дальше...

В Черногорске женщина залатала "дыры" в своём биополе за 47 тысяч рублей

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жительница Черногорска в надежде улучшить своё здоровье лишилась всех сбережений. О том, что она стала жертвой лжецелителей, женщина рассказала сотрудникам местной полиции. Как выяснилось, заявительница смотрела телевизор, по которому женщина-экстрасенс рассказывала, что проводит виртуальные сеансы по восстановлению энергетики человека. Телезрительница в реальной жизни действительно чувствовала недомогание, поэтому сразу прониклась доверием к героине телепередачи. Сделав вывод, что все её жизненные неурядицы непременно от «дыр» в биополе... Читать дальше...

Из-за мартовских праздников в Хакасии изменится график доставки пенсий

«Саяногорск Инфо» 

Отделение Пенсионного фонда по Хакасии обращает внимание получателей пенсий и других социальных выплат на изменение в графике их доставки в ближайшие выходные как «Почтой России», так и кредитными организациями.
Все почтовые отделения в Международный женский день будут закрыты, поэтому выплаты за 8 Марта начнутся днём раньше. В субботу, по информации регионального Управления Почты России, в республике работают все отделения почтовой связи. В воскресенье – только три отделения: центральное в Абакане, 3-е в Саяногорске и 8-е в Черногорске. Читать дальше...



За три дня площадки чемпионата WorldSkills Russia посетили более 1600 школьников Хакасии

«Саяногорск Инфо» 

За три дня регионального чемпионата WorldSkills Russia его площадки посетили более 1600 школьников Хакасии. На 16 площадках работу молодых профессионалов оценивали 215 профессиональных экспертов. Ребятам были предоставлены равные условия и все необходимое.
Главным экспертом компетенции Малярные, декоративные работы выступала мастер производственных работ Абаканского строительного техникума Татьяна Мельчугова. Она отметила высокий уровень подготовки участников, стремление конкурсантов продемонстрировать свои лучшие профессиональные качества. Читать дальше...

Прокуратура Хакасии через суд потребовала от МРСК Сибири не отключать котельные от электроэнергии

Big Electric Power News 

МОСКВА, 5 марта (BigpowerNews) - Прокуратура республики Хакасия обратилась в суд, добиваясь, чтобы Межрегиональная распределительная сетевая компания (МРСК) Сибири - "Хакасэнерго" - не отключала задолжавшие котельные г. Черногорска, Аскизского, Таштыпского и Орджоникидзевского районов от электроэнергии, поскольку они обеспечивают теплом и горячей водой добросовестных плательщиков, в том числе и социальные учреждения. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Хакасии во вторник.

Читать дальше...

График доставки пенсий изменится в праздничные дни

«Абакан Сегодня» 

Все почтовые отделения в Международный женский день будут закрыты, поэтому выплаты за 8 Марта начнутся днём раньше. В субботу, по информации регионального Управления Почты России, в республике работают все отделения почтовой связи. В воскресенье – только три отделения: центральное в Абакане, 3-е в Саяногорске и 8-е в Черногорске. Что касается доставки через кредитные организации, то...

Жительница Хакасии с помощью кристалла жизненной силы за 47 тысяч избавлялась от дыр в биополе

Хакасия-Информ 

Жительница Черногорска увидела по телевизору передачу, в которой экстрасенс проводила виртуальные сеансы. Ясновидящая обещала поправить биополе и предлагала избавляться от дыр в нем с помощью чудодейственного кристалла.

В ХГУ отпразднуют Масленицу

ХГУ им. Н. Ф. Катанова 

Второй день масленичной недели в   институте непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета отпразднуют концертом «Масленица – проводы русской зимы!».

Читать дальше...

Спорт в Хакасии
Хакасия

Юный теннисист из Хакасии стал призёром первенства Сибири


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Спецназ Росгвардии задержал жителя Хакасии, подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Черногорск

Отключение электричества в Сочи 2 и 3 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net