Главные новости Черноголовки
Черноголовка
Декабрь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рукопожатие от РЖД, «Погнали» «Черноголовки» и «Не-плати-два-года-тека» от ПИК — дайджест Роспатента

0

Что регистрирует большой бизнес ООО «РЖД» подало заявку на товарный знак, который выглядит как рукопожатие. Согласно регистрируемым классам, логотип может появиться как на постельном белье и оборудовании для приготовления пищи, так и на сканерах и даже яхтах.

АО «Вкусвилл» регистрирует товарный знак «Виллка». Причем заявлено в том числе написание на латинице. По классам это может быть компания, которая создает приложения для компьютерного программного обеспечения и электронные доски объявлений.

ООО «Напитки из Черноголовки-Аквалайф» подало заявку на товарный знак «Погнали». Согласно классам МКТУ, это могут быть злаковые батончики и легкие закуски на основе орехов и фруктов.

Застройщик «ПИК» получил одобрение двух заявок. Первая «Не-плати-два-года-тека» и вторая «Плати-когда-въедешь-тека». Вероятно, скоро мы увидим интересные рекламные кампании.

«Союз производителей пищевых ингредиентов» подал заявку на регистрацию логотипа организации. Он уже размещен на официальных ресурсах.

Завод минеральных вод «Рычал-Су» решил зарегистрировать новый товарный знак на латинице и русском. Он отличается цветом и шрифтом. Заявка на логотип

Текущий логотип

В мае 2023 года Пермь отметит свое трехсотлетие. Подготовка уже ведется: созданы сайт и соцсети. 

Национальная система платежных карт «Мир» регистрирует товарный знак «Мир Pass». Пока у системы есть только «Мир Pay». По классам это могут быть перевозки и бронирование билетов для путешествий.

В «Данон Россия» вместо громких слов решили зарегистрирвать знак «Просто вкусное молоко». Сейчас на упаковках только слово «молоко» под названием бренда «Простоквашино».

Хрущофф вам покажет… — заявки от небольших компаний Компания «София» из Самары подала заявку на товарный знак Yoda. Нет, это не фигурки героев «Звездных войн» и даже не копии «Тысячелетнего сокола». Под этим брендом могут выпускать игрушки, одежду и домики для животных.

В Люберцах решили вспомнить Никиту Сергеевича Хрущева. Компания «Валбрента Кемикалс» подала заявку на бренд «Хрущофф». По классам это будет препарат для уничтожения насекомых.

Компания «Иника», автор названий «Колбарики» и «Пас! Колбас!», подала заявку на «Сердечный кэшбэк». По классам это могут быть мясные консервы, паштеты и сосиски.

Следующее название нужно читать с особой интонацией. Предприниматель Гелдутис Ремигиюс из Москвы производит сыры под маркой: «Сырприз».

Увидим в метро и в «ВК» — знаки, получившие одобрение «ВКонтакте» может использовать новый товарный знак с сердечком. По классам это может быть логотип академии по обучению, доски объявлений и брачного агентства.

«Сбербанк» может теперь использовать товарный знак «Сбереги планету». Классы по МКТУ подразумевают рекламу, воспитание и образование, научные и технологические услуги.

  Не обошлось и без забавных названий. АНО «Хорошевская школа» в Москве получила право использовать товарный знак «Зебузябрики».

Некий Озари Бобозода из Тамбова вправе распоряжаться «горстью кайфа». При этом по классу это рекламные агентства, консультации в области бизнеса и телемаркетинг.

Мясокомбинат «Балтика» из Калининграда получил право на товарный знак «Колобок». Теперь на полках магазинов можно будет увидеть продукцию из мяса и рыбы под этим названием.

И почти патриотичный товарный знак от Светланы Федотовой из Москвы. Россиянка может открыть салон под названием «Рашен Парикмашен». Импортозамещение в буквах одобрил Роспатент.

 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Черноголовке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Черноголовка

Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net