Главные новости Черноголовки
Черноголовка
Август
2022
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29 30 31

В Подмосковье откроется более 1000 площадок для написания «Диктанта Победы»

В Подмосковье откроется более 1000 площадок для написания «Диктанта Победы»

Они будут работать на базе школ, музеев, библиотек, воинских частей
В этом году в Подмосковье будут работать более 1000 площадок: это в два раза больше, чем было в 2021. Центральными станут военно-технический музей, расположенный в Черноголовке, и музейный комплекс «ЗОЯ» в Петрищево.
В Королёве «Диктант Победы» пройдет на 26 площадках: «Музейное объединение «Музеи наукограда Королёв», а также в учебных заведениях города.
«Увеличение количества площадок – это запрос наших жителей. Интерес людей к «Диктанту Победы» растет. Об этом говорит и то, что по результатам прошлых лет Московская область всегда была среди регионов-лидеров по разным показателям. Например, в прошлом году в патриотической акции приняли участие более 34 тысяч жителей и гостей региона. Акция вызывает огромный отклик у людей и с каждым годом привлекает все больше участников, в том числе и молодежь», – прокомментировал секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.
Активность жителей лидер подмосковных единороссов связал с тем, что в регионе ведется активная патриотическая работа.
«Интерес людей к событиям героического прошлого нашей страны – это естественный результат политики патриотического воспитания нашего региона, нашей страны. Сейчас жители государства особенно сплотились единым фронтом против фальсификации истории Великой Отечественной войны, искажения событий сегодняшних дней. Участвовать в «Диктанте Победы» – значит почувствовать свою сопричастность к истории, помнить правду и передавать ее от поколения к поколению», – заявил Игорь Брынцалов.
Напомним, в 2022 году международная акция «Диктант Победы» состоится 3 сентября — в день окончания Второй мировой войны. Традиционно она пройдет при поддержке «Волонтеров Победы», Росгвардии, Минобороны, МВД, МЧС.
«Диктант Победы» проводится в рамках партийного проекта «Историческая память». Акция призвана пробудить интерес у школьников, молодежи, российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания по истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. 
 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи


Спорт в Московской области
Московская область

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Черноголовке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Черноголовка

Мероприятие для дизайнеров «Dprofile.Города» прошло в Черноголовке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net