Главные новости Черкасс
Черкассы
Март
2019

Новости Черкасс за 25.03.2019

Домового ли хоронят, ведьму ль замуж выдают...

Eurasian-defence.ru 

Сергей Заворотный о страшной сказке украинских выборов

Андрей Фефелов:  Сергей Борисович, вы пять лет были помощником премьер-министра Украины Азарова, сейчас вы генеральный директор сайта «Антифашист». Наша беседа проходит на фоне циничного карнавала, который называется «Выборы на Украине». Незадолго до финала этого спектакля разразился скандал вокруг Укроборонпрома, который ведёт на самый верх, к Петру Порошенко. Как это повлияло на ход избирательной кампании?

Сергей Заворотный:  Кампания Порошенко шла довольно организованно.

"Путин не смирился с поражением". Порошенко заявил, что Кремль дал команду готовить на Украине силовые провокации

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Президент РФ Владимир Путин не смирился со своим поражением на Украине, поэтому дал команду готовить силовые провокации накануне президентских выборов.

Читать дальше...

РФ готовит провокации накануне выборов, - Порошенко

«Новости Мира» 

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что Российская Федерация готовит силовые провокации накануне выборов. Об этом сообщает «Укринформ». «Не надо не забывать, что Путин точно не смирился с поражением, он не собирается оставлять Украину в покое. Не победив нас силой, враги хотят взять свой реванш на президентских выборах. В последнюю неделю», - отметил он. По его словам, Кремль отдал приказ готовить силовые провокации до 31 марта. «Избирательную кампанию хотели свести в формат уличных столкновений. Читать дальше...

Вспоминаем, как это было. Оборона тральщика Черкассы (видео)

Крым.Реалии (ru) 

Пять лет назад, в марте 2014 года, в течение трех недель 48 моряков украинского тральщика «Черкассы» держали оборону на озере Донузлав. После захвата корабля команда отказалась спустить украинский флаг. Это сделали сами россияне – уже 25 марта, после того как с борта сошел последний украинский моряк. О сопротивлении украинского тральщика «Черкассы» при поддержке Госкино Украины сняли фильм, в котором приняли участие и моряки, державшие оборону той весной. Корабль противоминной обороны «Черкассы» Россия до сегодняшнего дня Украине не вернула. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Черкасской области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Черкассах, в Черкасской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Черкассы

В Каменском районе прокуратура выявила нарушения в содержании дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net