Главные новости Черкасс
Черкассы
Март
2019

Новости Черкасс за 19.03.2019

Драка с полицией: в Николаеве произошел конфликт из-за мусорных баков - видео

Realist.online 

<p>В Николаеве днем во вторник, 19 марта, возник масштабный конфликт между патрульной <a href="https://editorial.realist.online/news/draka-s-policiej-v-cherkassah-neskolkih-uchastnikov-stolknovenij-pohitili" rel="noopener noreferrer" target="_blank">полицией</a> и активистами «Авто Евро Силы».</p> <p>Об этом сообщает «<a href="https://novosti-n.org/news/read/163525.html#image-19" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Новости-N</a>».</p> <p>Конфликт началось с того... Читать дальше...

О последних опросах ППИ и "Рейтинга"

Kireev.livejournal.com 

Только давайте сразу договоримся: если вы считаете, что результаты Зеленского в новом опросе  Передовых правовых инициатив сильно завышены, потому что там слишком молодая выборка, или же вообще, то, что за два дня они опросили 165 тыс. человек - мягко говоря сомнительно, то вы "ломитесь в открытую дверь."  Прошлый опрос, о котором я писал писал тогда выделялся слишком молодой выборкой и cильным выбросом в пользу Зеленского в результатах по сравнению с другими опросами. Зеленский сейчас прибавил еще 4 пункта и имеет более 34%. Читать дальше...

Вести: в базу «Миротворца» попали сами националисты — за участие в митинге против Порошенко

Fair.ru 

В базу сайта «Миротворец» попали десять жителей города Черкассы, которые участвовали в митинге «Нацкорпуса» против Петра Порошенко. Как пишут «Вести», администрация сайта обвинила националистов в «преступлениях против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка».



В базу «Миротворца» попали сами националисты — за участие в митинге против Порошенко

Ryb.ru (Рыбинск) 

В базу сайта «Миротворец» попали десять жителей города Черкассы, которые участвовали в митинге «Нацкорпуса» против Петра Порошенко. Как пишут «Вести», администрация сайта обвинила националистов в «преступлениях против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка». Reuters В базу данных сайта «Миротворец» записали сразу десять жителей города Черкассы. Как пишут «Вести», в списке фигурируют ветераны […]

В Украине уже не осталось политиков, которых хотя бы раз не называли Рукой Кремля

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В Украине практически не осталось политических силы, которых бы не обвиняли в сотрудничестве с Российской Федерацией тезисом "Рука Кремля". Об этом говорится в аналитической статье "Рука Кремля – друг Порошенко", сообщает портал kp.ua.

Читать дальше...

Почему я за новый президентский срок Порошенко?

Блог «Театр абсурда» 

Порошенко — наш кандидат

Почему я за новый президентский срок Порошенко? Первое и самое главное – российская экономическая экспансия едва ли возможна без прямого участия и личной заинтересованности украинского гаранта. Где же вы сейчас, наивные украинские активисты, с энтузиазмом наклеивавшие дурацкие стикеры на российские товары и выпускавшие мышей в супермаркетах? На острие ли борьбы с агрессором?

Старания ваши оказались тщетными: согласно данным украинского Госстата, по итогам... Читать дальше...

«Это хаос»: Патриотические силы Белоруссии обратились к руководству страны из-за Украины

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Обращение лево-патриотических объединений Белоруссии, образовавших Координационный Совет «ЕДИНСТВО», к руководству Республики Беларусь в связи с проведением на Украине 31 марта 2019 года президентских выборов.

Читать дальше...

Что интересовало телеграм-каналы в течение последних семи дней

Блог сайта «Газета.ru» 

Страшная трагедия в Новой Зеландии, неудачный Брекзит, вышедшие на финишную прямую выборы на Украине, скандал с покушением на Киркорова - что на этой неделе интересовало телеграм-каналы.

Читать дальше...

«Это тешит моё чувство собственного достоинства» — боевики «АТО» попали на «Миротворец»

Блог сайта «Русская весна» 

В базу данных сайта «Миротворец» записали «ветеранов АТО», участвовавших в митинге «Нацкорпуса» против президента Украины Петра Порошенко в Черкассах.

Читать дальше...

Просматривали в Черкассах 19.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Черкасской области
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Черкассах, в Черкасской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Черкассы

Спасатели ПСС СО доставили жителям Кинель-Черкассов продукты питания и медикаменты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net