Главные новости Черкасс
Черкассы
Январь
2019

Новости Черкасс за 19.01.2019

Порошенко: вопросы о коррупции - от лукавого, давайте лучше молиться!

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Как известно, президент Украины Петр Порошенко сейчас находится в турне – он ездит по стране и все и рассказывает, как он Томас у Константинополя выклянчил. Но речь сейчас пойдет вовсе не об «удаленности украинской церкви от политики», вовсе нет. А о том, как Порошенко выступал в Черкассах.

Читать дальше...

«Москальский провокатор!»: Порошенко в Черкассах пообщался с народом

Politikus.ru 

Какой политик не любит громкого пиара? Вот и пан Порошенко в преддверии выборов усиленно катается по городам и весям, демонстрируя религиозным согражданам свежеподписанный томос об автокефалии и обещая стране энергетическую независимость в ближайшую пятилетку.



Служба безопасности Украины задержала руководителя районной организации одной из общественных организаций Черкасской области за незаконный сбыт оружия и боеприпасов.

«Преступности.НЕТ» 

Служба безопасности Украины задержала руководителя районной организации одной из общественных организаций Черкасской области за незаконный сбыт оружия и боеприпасов.

Активист Лысак одним вопросом публично пристыдил Порошенко

Nashidni.org 

В ходе визита президента Украины Петра Порошенко в город Черкассы в рамках так называемого предвыборного «томос-тура» 18 января произошел необычный инцидент, который заставил украинского лидера попасть в постыдное...

"Опять москали": Порошенко вновь обвинил Россию

Блог сайта «Спутник» 

Глава украинских раскольников митрополит Епифаний заявил о независимости от Константинополя. Хотя текст томоса говорит об обратном. На том же настаивает и президент Порошенко, призывая не верить провокаторам, которые утверждают иное. Глава государства собственным примером показывает, как нужно поступать с теми, кто придерживается противоположных точек зрения. И это касается не только религии. Услышав на встрече с населением неудобный вопрос о борьбе с коррупцией, он ответил националистическим лозунгом. Читать дальше...

Порошенко: вопросы о коррупции задают только москали и агенты Кремля! /Видео/

V-n-zb.livejournal.com 

.
Томос-тур во главе с тов. Порошенко и главой ПЦУ Епифанием доехал до Черкасс, где президент попал в неприятную ситуацию. Не зря, ох не зря он отменил визит в несколько городов, где местные власти не смогли ему гарантировать исключительно "удобные вопросы".

Во время общения с пригнанным "местным населением", Порошенко потерял еще один процент, фактичсеки объявив русскоговорящих украинцев "москальскими агентами". Ибо только русскоговорящие москали могут спрашивать о коррупции вместо того, чтобы усиленно молиться. Читать дальше...

Украинец, задав один вопрос, заставил Порошенко попасть в постыдное положение

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В ходе визита президента Украины Петра Порошенко в город Черкассы в рамках так называемого предвыборного «томос-тура» 18 января произошел необычный инцидент, который заставил украинского лидера попасть в постыдное положение. Об этом сообщает портал «ПолитНавигатор».

Читать дальше...

Просматривали в Черкассах 19.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Черкасской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Черкассах, в Черкасской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Черкассы

История Иванова через бракосочетания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net