Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

«Равис» помогает сотрудникам улучшить жилищные условия

«Равис» помогает сотрудникам улучшить жилищные условия

Агрохолдинг «Равис» помогает своим сотрудникам в решении жилищного вопроса

На предприятии реализуется программа по приобретению квартир для персонала.

 

Автор: Служба новостей

Фото: Равис

Дата: 22.10.2020

(CHELINDUSTRY) Агрохолдинг «Равис» помогает своим сотрудникам в решении жилищного вопроса.

На предприятии уже несколько лет реализуется программа по приобретению квартир для персонала.

При поддержке агрохолдинга уже более ста сотрудников получили госсубсидию на покупку недвижимости.

«Мы оказываем максимальное содействие сотрудникам, чтобы они могли стать участниками программы «Устойчивое развитие сельских территорий». Порядка 80 человек в области ежегодно получают субсидии на приобретение жилья. Из них 10–12 — представители компании «Равис», проживающие в Рощино и Сосновском районе. Часть из них проживает в Аргаяшском и Еткульском районах, — рассказывает заместитель генерального директора агрохолдинга «Равис» Юрий Степкин. — Около 100 человек уже воспользовались программой. Если люди попадают на предприятие, мы будем прилагать все усилия, чтобы они закрепились и остались здесь».

В пресс-службе «Равис» рассказали про один такой конкретный случай, когда сотрудница при поддержке руководства компании и государства купила современную двухкомнатную квартиру.

Продавец продовольственных товаров Гульнара Кутлузаманова одна воспитывает сына. После развода жительница Рощино получила комнату в служебной квартире и параллельно встала в очередь на субсидию.

На предприятии помогли разобраться в госпрограмме и оформить документы. Льготу на приобретение квартиры получила в 2017 году и переехала в двухкомнатную площадью 60 кв. м рядом со школой, чтобы ребенку было удобно ходить на уроки.

«На фабрике я с 2006 года. Папа мне сказал, что это лучшая фабрика, иди. Я послушалась и не жалею. На продавца фирменной розницы я перевелась недавно, до этого работала на складе. Все перемены связаны с тем, чтобы ребенку жилось лучше. У сына теперь своя комната», - поделилась своей радостью Гульнара.

* * *

Агрохолдинг «Равис» - один из крупнейших на Урале. Возглавляет компанию известный челябинский предприниматель Андрей Косилов. Мясные птицеводческие активы представлены в Челябинской и Свердловской областях. Входящая в холдинг ООО «Равис – птицефабрика Сосновская» - лидер по производству мяса птицы на всей азиатской части России. Фирменная торговая сеть «Рависа» на сегодняшний день самая развитая торговая сеть среди всех птицеводческих хозяйств России. Продукция агрохолдинга поставляется потребителям в Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областях и республику Башкортостан.






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Новые меры поддержки участников СВО вводятся по поручению Алексея Текслера


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Семь золотых медалей привезли саткинские тхэквондисты с международного турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцы услышали звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Челябинск

В этом году между Самарой и Северной Осетией запустят прямые авиарейсы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net