Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

«Белые Медведи» побеждают в четвертом матче подряд

0
«Белые Медведи» побеждают в четвертом матче подряд

«Омские Ястребы» завершили первую домашнюю серию матчами с «Белыми Медведями»

В первом матче между «Омскими Ястребами» и «Белыми Медведями» победу одержала челябинская команда. Чтобы взять реванш, после поражения тренеры «ястребов» частично поменяли вторую и третью пятерку, добавили форварда Александра Барахтина и защитника Данилу Фоменко, в калитку встал Никита Дианов. А вот тренерский штаб «медведей» изменил только играющего голкипера: на воротах Артем Данилов.

На старте первого периода «Белые Медведи» заработали удаление, а «Омские Ястребы» показывали грамотный хоккей, играя с быстрыми сменами. Численное преимущество омичи не смогли реализовать, хотя моментов было предостаточно. И даже после большинства «ястребы» прямо-таки «поселились» в зоне противника. Уральцы активизировались только на седьмой минуте, также контратакуя соперника, но многочисленные розыгрыши снаряда не увенчались успехом. Нельзя не отметить омских защитников, которые не давали даже дойти до ворот Никиты Дианова. Команды играли на равных, поэтому всё же взять кому-то инициативу было сложно, из-за чего открыть счёт в перовой двадцатиминутке не удалось.

Выйдя на второй период со свежими силами, «Омские Ястребы» уже на десятой секунде открыли счёт: Данила Дудин отправил шайбу в прямо «домик». Во время очередного большинства омские хоккеисты снова не выходили из зоны соперника, прессингуя челябинского голкипера. А «чёрно-белые» также контратаковали, но дело до броска в створ не доходило. «Белые Медведи» на восьмой минуте второго игрового отрезка заработали уже третье удаление, однако оборонялись челябинцы достойно, поэтому хозяевам поля не удалось реализовать не одно численное преимущество. Наконец-таки и «медведям» выпал шанс сравнять счёт, ведь «красно-черные» получили малый штраф. Первой же возможностью в большинстве смогли воспользоваться гости: Константин Лукин, с ассистированием Данила Зиновьева «распечатал» ворота Никиты Дианова. Буквально через минуту Кирилл Кадышев вывел свою команду вперед, забросив гол во время второго меньшинства омичей подряд. Несмотря на то, что спортсмены из Омска открыли счёт, вторая двадцатиминутка закончилась в пользу хоккеистов из Челябинска 2:1.

Из-за того, что «ястребы» удалились в концовке второго периода, третий «медведи» начали с численного преимущества, которое реализовать не смогли. После большинства гости пытались ухватиться за шайбу, чтобы потом атаковать соперника. Однако хозяева сдаваться не собирались, поэтому пошли в контратаку, которая привела к заброшенной шайбе: Никита Савченко сравнял счёт в матче, забив гол в ворота Артема Данилова. Уральцы тоже отдавать победу не были готовы: спустя пару минут Кирилл Кадышев снова вывел свою команду вперед, тем самым оформив дубль. Челябинцы дали себе слабину, за что поплатились заброшенным снарядом в исполнении Никиты Холодилина за четыре минуты до конца. «Белые Медведи» тоже воспользовались ошибкой противника, после чего Константин Лукин опять вывел свой состав вперед, и также как Кирилл Кадышев, оформив дубль. Из-за этой заброшенной шайбы Олег Угольников воспользовался тайм-аутом, но даже это не помогло «Омским Ястребам» вывести игру на победу. Поэтому матч завершился в пользу «черно-белых» 4:3.

Автор: Анна Корчагина
Редактор: Ольга Шарова
Фото: МХК «Омские Ястребы»






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Губернатор Алексей Текслер оценил космические технологии в Челябинской области


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Челябинск

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net