Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

«Автомобилист» уверенно обыграл «Трактор»

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил очередную домашнюю серию игр в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Подопечные Билла Питерса обыграли челябинский «Трактор». Матч завершился при счете 3:1.

К «Уральскому дерби» команда Анвара Гатиятулина подошла в отличных кондициях – челябинцы наконец собрали основной состав и одержали три победы в последних трех матчах. Так что все возможности и предпосылки к тому, чтобы расквитаться за поражение в Челябинске и наконец прервать серию неудач в матчах с «Автомобилистом», у «Трактора» на руках имелись.

Вот и игру челябинцы начали активно. Гости заметно перебросали соперника, однако спасовали перед мощью первого звена «Автомобилиста». На восьмой минуте Голышев вырисовал блестящую передачу на Дацюка – Волшебник подключил неудобную руку и открыл счет.





Так «шоферы» выровняли игру и принялись раздаривать друг другу шансы при игре в большинстве (до этого «Трактор» не использовал аж две попытки). Сравнять счет челябинцы явно намеревались в контратаках, одна из которых и принесла результат – Бывальцев выбросился на ворота Коваржа и сравнял счет, воспользовавшись ошибкой обороны хозяев.

«Автомобилист» тушеваться на стал и ответил голом Обидина в большинстве. Итоговый счет за пару минут до сирены установил Павел Дацюк, поучаствовав, таким образом, во всех сегодняшних голах своей команды (те же три очка на счету Алексея Макеева).

«Мне очень понравилась игра, отлично действовали в равных составах, добавляли с каждым периодом, поэтому такой результат. Даниил Зайцев дебютировал в КХЛ, в свой день рождения, я доволен тем, как сыграл он и другие молодые ребята», - отметил по итогам встречи наставник «шоферов» Билл Питерс.

Следующий матч «Автомобилист» проведет в среду, 14 октября. Очередную выездную серию свердловчане откроют в Подольске. Соперник – «Витязь». 






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Алексей Текслер принял участие в презентации проекта для будущих айтишников


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Челябинск

Проспект Ленина в Челябинске перекроют из-за эстафеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net